Loading...
Error

Гаврилова Анна - Эмелис-2. Путь долга и любви [Ведьма, 2016, Романтическое фэнтези, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ведьма

Путь долга и любви
Год выпуска: 2016
Автор: Гаврилова Анна
Исполнитель: Ведьма
Жанр: Фэнтези
Серия: Эмелис
Номер книги в серии: 2
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:19:27

Описание:
Боевики и защитницы — извечный симбиоз и извечное противостояние. Но никто не предполагал, что это противостояние может быть настолько жестким! И несколько десятков щитов против сотен боевых молний — только начало. Ректор уже поседел, декан факультета защитной магии написал прошение об отставке, а главный сухарь академии, профессор Ликси, впервые в жизни посетил храм. И все это из-за меня, Эмелис из рода Бьен. Впрочем, нет, ничего бы не случилось, если бы не он, Кир, Кирстен, мой синеглазый кошмар, самый несносный из боевых магов. После того, что он вытворил, вообще знать его не желаю. И пусть делает что угодно, хоть к самому королю за помощью обращается! Хотя… с него станется. Ведь он грозился, что не отпустит… А в том, что этот парень слово держать умеет, я уже убедилась…
Над книгой работали:
Звукорежиссер: shniferson
Монтаж: Ксения Черникова
Корректоры: Ирина Забелкина
Обложка: Марина Зинатуллина
Спасибо большое за оказанную помощь!
1. Путь магии и сердца
2. Путь долга и любви
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

volandsvis

Спасибо Ева! ax

Марика 13

Ура!!! И СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! ax Просто слов нет, какая радость слушать любимое произведение в Вашем исполнении! ay ax

Натали_F

Огромное Спасибо!!!! Скачивают каждую озвучку, а так же купила все платные, и каждый раз восхищаюсь вашим талантом!!!!!! Я готова говорить СПАСИБО огромное количество раз!!!! Ведьмочка ты самая лучшая!!!!!!!!!!

forenuar

Благодарю Вас, Ева! ax ax ax

Jurjah

Спасибо огромное за вашу работу!!!!!! ax ax ax ba ba ba

Rомашка

Огромное спасибо! ax

Bellael

Огромное спасибо Вам и Вашей команде за наше замечательное настроение! ax ay ba

belonka

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ay ay ay ay ay ay ay

simirina

Ай, как я сегодня во время заглянула bp Большое спасибо thank_you0

Еленка1970

ay Спасибо огромное за вашу работу!!! ax aj

ava67

bp Thank You Bananadance

nokia_5230_s@mail.ru

Ура наконец-то дождался побежал качать большое спасибо ведьма

nadesda

aw ax Большое СПАСИБО Ведьме и команде!

may-lyudmila

Спасибо!
Показать сообщения:    
Ответить на тему