Loading...
Error

Владимир Кучеренко - АЛЕБАРДИСТ [Дмитрий(ДД)Хазанович, 2016, ЛитРПГ, 192 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

Суга
Слово и понятие "РОБОТ" придумал Чапек в 1920-м году. И на тот момент это считалось верхом безвкусицы и дном падения. А теперь мы конкурируем с роботами. Так что книги о компьютерных играх и всяких-разных погружениях только открывают горизонты виртуальности. А ретроградам можно, конечно, оставаться в 70-х....

Ivanson

Тему подчистил, во избежание развития конфликта оставил только мнение о данном произведении. Попрошу воздержаться от оскорблений других пользователей, от посчетов чужих денег и прочего. Спасибо!

felix ordo

Суга писал(а):

StarAlker писал(а):

Читал начало-не пошло,но думаю в исполнении ДД будет по другому...
Вы не поверите! Я не читал. Описание за себя сказало. И слушать не буду. Жаль потерянное поколения родом из 70-х. Пока мы мечтали о космосе, наши племянники стали мечтать о загробном мире, компьютерных играх и зомбаках.
Надо радоваться разностороннему развитию наших детей, а не навязывать свои мечты.
Моя дочь все время мультики смотрит и читает, а я слушаю аудиокниги и иногда играюсь в РПГ, хотя в детстве бредил космосом и медициной. И знаете, я не пытаюсь ее заставить слушать, а не читать, или мечтать о звездах.
Люди разные, пора бы с возрастом это понять.

Суга

felix ordo писал(а):

Суга писал(а):

StarAlker писал(а):

Читал начало-не пошло,но думаю в исполнении ДД будет по другому...
Вы не поверите! Я не читал. Описание за себя сказало. И слушать не буду. Жаль потерянное поколения родом из 70-х. Пока мы мечтали о космосе, наши племянники стали мечтать о загробном мире, компьютерных играх и зомбаках.
Люди разные, пора бы с возрастом это понять.
Я не против того, что все люди разные. Даже приветствую это, но движение разума не может идти под землю в Ад. Человечеству свойственно стремление к познанию Мироздания, а в сказках построенных на идеалах загробного мира нет будущего. Это мрачное ничто. В книгах, где описываются способы наилучшего убийства того, кто уже умер, мы не увидим добра и красоты. Это тупик. В истории литературы было множество тупиковых ветвей, но романтика в литературе, любовь, романтика приключений и испытаний всегда побеждала и имела продолжение.
Тем более если Ваша дочь сегодня читает и слушает подобное, а Вы не участвуете в формировании художественного вкуса, завтра она начнет принимать наркотики и Вы будете поощрять ее пристрастия.

PITBY

Суга писал(а):

Я не против того, что все люди разные...
Так зачем весь свой негатив и непонятные нравоучения озвучивать всем?
Не нравиться-не слушайте.
А лучше всего - предоставьте СВОЮ книгу в СВОЕЙ озвучке. Оценим! ag

Суга

PITBY писал(а):

Суга писал(а):

Я не против того, что все люди разные...
Так зачем весь свой негатив и непонятные нравоучения озвучивать всем?
Не нравиться-не слушайте.
А лучше всего - предоставьте СВОЮ книгу в СВОЕЙ озвучке. Оценим! ag

Суга

PITBY писал(а):

Суга писал(а):

А лучше всего - предоставьте СВОЮ книгу в СВОЕЙ озвучке. Оценим! ag
Как это ни странно на трекере есть моя книга, выложена уже года два назад, но озвучена она к сожалению не мною. Её озвучил один из лучших декламаторов современности. И слушатели оценили ее. Конечно я понимаю, во многом это аванс ag Это Сергей Аркадиевич Ларионов. Но я вижу Вы сильно заблуждаетесь. Я поклонник таланта Димы Хазановича. У него очень много хороших книг. Но и то, что он озвучивает книги, я прямо скажу сомнительного качества это не секрет.

Ненароком

Суга писал(а):

PITBY писал(а):

Суга писал(а):

А лучше всего - предоставьте СВОЮ книгу в СВОЕЙ озвучке. Оценим! ag
Как это ни странно на трекере есть моя книга, выложена уже года два назад, но озвучена она к сожалению не мною. Её озвучил один из лучших декламаторов современности. И слушатели оценили ее. Конечно я понимаю, во многом это аванс ag Это Сергей Аркадиевич Ларионов. Но я вижу Вы сильно заблуждаетесь. Я поклонник таланта Димы Хазановича. У него очень много хороших книг. Но и то, что он озвучивает книги, я прямо скажу сомнительного качества это не секрет.
Все тлен, все суета.
Мне понравилось. Жду продолжения.

Сейчас, в ожидании шедевров, такие вот уверенные середнячки, книги по РПГ, дают возможность скоротать рутинные моменты в пути или на работе. И спасибо Хазановичу что он не ожидает пока муза посетит кого то из творческих людей, а озвучивает подобные произведения, в противном случае мы бы "голодали" в ожидании богатой духовной пищи Smile

brabusdima

Суга писал(а):

Но и то, что он озвучивает книги, я прямо скажу сомнительного качества это не секрет.
Я не перестаю повторять, что ВСЕ писатели начинали с "сомнительного качества". И каждый из начинающих имеет право на пробы и ошибки. Не понимаю почему нужно равть глотки до хрипоты.

PITBY

Суга писал(а):

Как это ни странно на трекере есть моя книга, выложена уже года два назад, но озвучена она к сожалению не мною. ..
Если можно, ссылочку в студию.
Если озвучивал всеми уважаемый babay7 - обязательно послушаю.

Ненароком писал(а):

Сейчас, в ожидании шедевров, такие вот уверенные середнячки, книги по РПГ, дают возможность скоротать рутинные моменты в пути или на работе.
Полностью поддерживаю ay
Хотя, направление РПГ мне нравиться. Слушаю все произведения без исключения. Ведь, когда то и "Капитан Немо" считали фантастикой, которая никогда не воплотиться в жизнь.
Да и многие другие фантастические произведения сейчас летают, стреляют, плавают, и т.д.
Жизнь не стоит на месте.

Суга

PITBY писал(а):

Суга писал(а):

Как это ни странно на трекере есть моя книга, выложена уже года два назад, но озвучена она к сожалению не мною. ..
Если можно, ссылочку в студию.
Если озвучивал всеми уважаемый babay7 - обязательно послушаю.
Вообще то книжка моя полный отстой. Надо работать и работать.. Но нет когда. Скажу по секрету, друзья сначала посоветовали предложить ее ныне почившему, вернее отправившемуся в дальнее путешествие Капитану Абру. Тот видимо так погребовал, что и не ответил даже. Спасибо Ларионову, что пересилил себя и озвучил ag
Потому и ссылку дать не могу. Боюсь от стыда отправиться вслед за Капитаном... az

felix ordo

Цитата:

Тем более если Ваша дочь сегодня читает и слушает подобное, а Вы не участвуете в формировании художественного вкуса, завтра она начнет принимать наркотики и Вы будете поощрять ее пристрастия.
Может хватит учить других жить? Если вы даже о своем произведении говорите, что оно "полный отстой", и вы не можете исправить его, то наверное ваши взгляды на жизнь такого же качества и навязывать их, как минимум глупо.

И подобные "сатанинские, адские, мерзкие" произведения читаю и слушаю я, кстати никто герыч тут не продает? А то надо очень мне. Laughing

Суга

felix ordo писал(а):

Цитата:

Тем более если Ваша дочь сегодня читает и слушает подобное, а Вы не участвуете в формировании художественного вкуса, завтра она начнет принимать наркотики и Вы будете поощрять ее пристрастия.
кстати никто герыч тут не продает? А то надо очень мне. Laughing
А!.. Кто!.. Это ты сынок!?... Извини о тебе я уж и позабыл... Хорошо, что голос подал. Не то растоптали бы... ag

PITBY

Суга писал(а):

..Вообще то книжка моя полный отстой. Надо работать и работать.. Потому и ссылку дать не могу..
Вот, в принципе, и весь разговор ag
А Алебардист-а советую послушать. Есть там ниточка ay

graver_

Суга писал(а):

StarAlker писал(а):

Читал начало-не пошло,но думаю в исполнении ДД будет по другому...
Вы не поверите! Я не читал. Описание за себя сказало. И слушать не буду. Жаль потерянное поколения родом из 70-х. Пока мы мечтали о космосе, наши племянники стали мечтать о загробном мире, компьютерных играх и зомбаках.
Мне 61, раньше мечтал о космосе, сейчас о том, что бы не мешали декламаторам выбирать книги и озвучивать их.
Спасибо, Дмитрий! Ждём продолжения.
Показать сообщения:    
Ответить на тему