Loading...
Error

Владимир Кучеренко - АЛЕБАРДИСТ [Дмитрий(ДД)Хазанович, 2016, ЛитРПГ, 192 kbps]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

АЛЕБАРДИСТ

Год выпуска: 2016
Автор: Владимир Кучеренко
Исполнитель: Дмитрий(ДД)Хазанович
Жанр: ЛитРПГ
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Серия/Цикл: Миры Бессмертных
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 11:29:30
Описание:
Счастье Сергея, молодого человека лет двадцати с небольшим, оборвалось в одно мгновение. Его беременная невеста умирает буквально у него на руках. В отчаянии Сергей просит помощи у самого Сатаны. Но враг рода человеческого хитер, он предлагает Сергею не просто сделку, а участие в некой игре. Выиграет Сергей — получит возлюбленную обратно. Проиграет — они оба останутся в Преисподней. Сатана утаил от Сергея лишь одну подробность: Преисподняя-то современная! Вместо котлов и сковородок — комплекс серверов популярной онлайн-игры, вместо чертей — мобы, вместо вечных мук — квесты. Сергей засыпает в криогенной капсуле, а просыпается в мире под названием Кара, под ником Головолом, в статусе… младенца, который растет буквально не по дням, а по часам....

Доп. информация:

Книга начитана с согласия и при полной поддержке автора.


Серия:
1. Алебардист-данный релиз
2. Головоломка

Добро пожаловать к нам на форум

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

koe_79

Люблю ЛитРПГ. Ждём вторую часть. Спасибо!

StarAlker

Читал начало-не пошло,но думаю в исполнении ДД будет по другому...

Scan-r

Мне жанр нравится. Пока ручками работаешь, приятно послушать. Спасибо исполнителям, что находят и начитывают.

seregga90

Автору и Исполнителю Огромное пасибищееее!!!!

sigurnypw

Всем доброго времени суток, аудиокниги, - как песня - строить и жить помогают, поэтому огромное спасибо всем, кто несёт их в нашу жизнь, а Дим Димыч - не только один из самых замечательных декламаторов, но и самый настоящий бафер всех, кто едет или стоит в пробках, работает, творит, ждёт в очереди или просто пропалывает грядки ab спасибо Вам за Ваш огромный труд ещё раз aj

maroder1812

Спасибо огромное за новый шедевр!!!
ДД, уважаемый, подскажите пожалуйста, когда будет
Продолжение ШЕРИФА??? Очень юмора хочется, правда
правда... А в Вашем исполнении - это просто нет слов.

brabusdima

maroder1812 писал(а):

Спасибо огромное за новый шедевр!!!
ДД, уважаемый, подскажите пожалуйста, когда будет
Продолжение ШЕРИФА??? Очень юмора хочется, правда
правда... А в Вашем исполнении - это просто нет слов.
"Шериф-2" начитано 4 главы. Главы будут начитываться по мере написания книги

maroder1812

Спасибо!!!

maroder1812

Дом Димыч не поверите, но как только жизнь накатывает - ставлю Вашего Шерифа и ... просто ржу!!! Спасибо! Такая расслабуха!!!

bvg4

brabusdima писал(а):

"Шериф-2" начитано 4 главы. Главы будут начитываться по мере написания книги
Вот спасибо. И за алебардиста тож не в последнюю очередь. Прослушал - маловато будет

koe_79

Дослушал ar . Дайте быстрее вторую. Иначе терпелка порвётся. Respect

Joniks23rus

Уважаемый ДимДимыч, спасибо большое за все ваши труды. Вашими озвучками Щас и живем. Не сочтите за наглость, но если будет время, глянуть книги Дмитрия Черкасского сможете? Автора сожалению в живых уже нет, но писал хорошо. У него юморная серия про братков отпад, и про Рокотова сериЯ норм. А то все никак декломаторы не доберутся.

maxidax

maroder1812 писал(а):

Спасибо огромное за новый шедевр!!!
Уважаемый, Дим Димыч!
У Вас слишком серьёзный голос, чтобы читать подобную ахинею.
И это я не против жанра ЛитРПГ в целом, есть в нем книги более менее.
Я о данной бредовой графомани, в частности.

Суга

StarAlker писал(а):

Читал начало-не пошло,но думаю в исполнении ДД будет по другому...
Вы не поверите! Я не читал. Описание за себя сказало. И слушать не буду. Жаль потерянное поколения родом из 70-х. Пока мы мечтали о космосе, наши племянники стали мечтать о загробном мире, компьютерных играх и зомбаках.
Показать сообщения:    
Ответить на тему