Loading...
Error

Александр Хиневич - Путь к Истокам (3 книги)[Научная фантастика, Космическая фантастика, 2015-2016, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AXAKAL

Путь к Истокам (3 книги)



Год выпуска: 2015-2016
Автор: Александр Хиневич
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: Научная фантастика, Космическая фантастика
Издательство: Самиздат
Формат: FB2
Описание:
Фантастический цикл «Путь к истокам» рассказывает о невероятных событиях и приключениях, произошедших с нашими современниками, с военным пенсионером Станиславом Иванычем, с его близкими и друзьями, волею судьбы оказавшимися на древнем космическом корабле-разведчике, принадлежавшем одному из кланов древней галактической расы Джоре.

Этот планетарный корабль-разведчик древней космической расы пролежал в горах Алтая больше 13 000 лет. В результате горного обвала к нему открылся проход, который обнаружили пенсионеры. Что было дальше, читайте в книгах данного цикла...
Многие наверное читали книги разных авторов, пишущих в жанре «фантастика», про далёкие миры галактического «Содружества». Я заметил, что в этих книгах, о древнем мире Джоре и древней расе Джоре очень мало написано. В книгах разных авторов, меня заинтересовали только небольшие крупицы упоминаний о древних расах во Вселенной.

Вот эти маленькие кусочки информации я и взял, как основу для своего фантастического рассказа. В результате решил написать что-то своё, соединив воедино космическую фантастику и древнейшие знания, которые сохранились в древнеславянских преданиях, а также в древних преданиях других народов мира.
Многие наверное читали книги разных авторов, пишущих в жанре "фантастика" про далёкие миры галактического "Содружества". Я заметил, что в этих книгах очень мало написано о древнем мире Джоре и древней расе Джоре. Джоре — на одном из древних языков означает — Потомки. В книгах разных авторов меня заинтересовали небольшие крупицы упоминаний о древних расах во Вселенной. Вот эти маленькие кусочки информации я и взял, как основу, для своего фантастического рассказа. В результате решил написать что-то своё, соединив воедино космическую фантастику и древнейшие знания, которые сохранились в древнеславянских преданиях, а также в древних преданиях других народов мира. В фантастических рассказах из цикла "Путь к Истокам" мне бы хотелось рассказать свою версию того, кто и для кого является потомками.
«...В мире Джоре теперь всем командуют Ушедшие Древние. Всё пространство мира Джоре закрыто для посещения всех кораблей любых разумных рас и видов, а для всех кораблей нашего мира, его закрыли на ещё больший срок. Автоматические системы оповещения мира Джоре сообщают, что любой корабль мира Аграфов зашедший в запретное пространство их мира, будет немедленно уничтожен без выяснения причин его появления в данном пространстве».


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему