Loading...
Error

Олег Рой - Я тебя никому не отдам [Игорь Сергеев, 2015, Современный любовный роман, VBR 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

gervins

Я тебя никому не отдам

Год выпуска: 2015
Автор: Олег Рой
Исполнитель: Игорь Сергеев
Жанр: Современный любовный роман
Издательство: Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 64 kbps, 44.1 KHz, Stereo
Продолжительность: 8 часов, 37 минут, 13 секунд
Возрастное ограничение: 16+

Описание: «Любовь к мертвецу любого сделает мёртвым…» – сказал как-то учитель Татьяне. Но она, тайный агент отряда специального назначения, не хуже наставника знала, что сочувствовать жертве нельзя. Влюбившийся в жертву сам становится уязвимым и впоследствии жертвой.

Любовь абсолютно не входила в Танины планы. Но Сергей Субботин оказался не только её жертвой, но и кого-то ещё. И своего возлюбленного Татьяна готова защищать ценою своей собственной жизни.


Книга в формате FB2
Книгу «Я тебя никому не отдам» можно классифицировать как роман, как детектив и даже, как остросюжетный боевик. Главная героиня Таня молодая, красивая, невероятно умная и сильная девушка. И, как не странно, эта хрупкая фея – тайный агент отряда специального назначения. Прекрасно обученный боец, она легко выполняла задания любой сложности, ей все было по плечу. Прекрасно знала она и золотые правила агентов и одно из них: «Влюбившийся в жертву сам становится жертвой». Оказалось, что под маской железной леди, скрывается все та же слабая женщина. И эта женщина влюбляется без памяти в такую жертву – Сергея. Ради которого, Таня готова на все и даже больше. Ради которого, погибло очень много людей и который, как выяснится много позже, едва ли этого заслуживал.

Не смотря на сочетание детективных составляющих, этот роман достаточно серьезный и глубокий. Проскальзывающий между строк голос автора, поднимает очень важные жизненные темы, заставляя не только после прочтения книги, но и по ходу его, задумываться о вечном и насущном, примерять на себя роли героев и решать, как бы поступил на их месте сам.

Вместе с тем, сюжет книги развивается по нарастающей, захватывающие события — так же, и у читателя остается время глубоко вдуматься и осмыслить содержание. Язык повествования очень яркий, живой, но не перегруженный лишними сленговыми или техническими выражениями. Книга читается очень легко, на одном дыхании. А развязка настолько не предсказуема, что не стоит и пытаться угадать. Каждый раз, когда читателю кажется, что он нащупал верные ниточки, Рой так поворачивает сюжет, что логические связи приходится искать заново. Это один из самых заманчивых и интересных авторских приемов.

Читайте невероятно увлекательный роман Олега Роя «Я тебя никому не отдам» и наслаждайтесь захватывающим сюжетом. Приятного чтения.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

КПСС

Раздайте, пожалуйста.
Показать сообщения:    
Ответить на тему