Loading...
Error

Газаров Артур - Цифровая фотография от А до Я [2011, FB2/RTF/PDF, RUS]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

kenmeina

Цифровая фотография от А до Я

Год издания: 2011
Автор: Газаров Артур
Жанр или тематика: цифровая фотография

Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-51107-5
Язык: Русский

Формат: FB2/RTF/PDF
Качество: Издательский макет или текст (eBook)
Интерактивное оглавление: Да
Количество страниц: 355

Описание: Книга предлагает начинающим быстро и эффективно изучить основы цифровой фотографии, попробовать свои силы в разных жанрах, повысить художественную и эмоциональную выразительность своих снимков. Даны полезные советы по выбору и работе с фототехникой, способам фотосъемки в разных условиях. Рассматриваются многие вопросы, возникающие не только у тех, кто впервые взял в руки фотокамеру.
Издание поможет развивать и воплощать творческие идеи, достичь хороших результатов на практике и, самое главное, получать радость от фототворчества. Книга окажется полезной владельцам как цифровых, так и пленочных фотоаппаратов.
Газаров А. - Цифровая фотография от А до Я - 2011 (355 стр., ISBN 978-5-699-51107-5), FB2
Газаров А. - Цифровая фотография от А до Я - 2011 (355 стр., ISBN 978-5-699-51107-5), PDF
Газаров А. - Цифровая фотография от А до Я - 2011 (355 стр., ISBN 978-5-699-51107-5), RTF
Доп. информация: книга представлена для ознакомления и последующего приобретения в торговой сети.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему