Loading...
Error

Кинг Стивен - Кристина [BIGBAG, 2016, Фантастика, ужасы, 128 kbps], M4B

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Год выпуска: 2016
Автор: Кинг Стивен
Исполнитель: BIGBAG
Жанр: Фантастика, ужасы
Издательство: Аудиокнига своими руками
Обработано: shniferson
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: .m4b
Битрейт: 128 kbps
Частота оцифровки: 44100 Гц
Продолжительность: 16:18:21

Описание: Кристина - не женщина, но Эрни Каннингейм любит ее до безумия. Кристина - не женщина, но подруга Эрни с первого взгляда понимает, что это ее соперница. Кристина не женщина, но родители Эрни вынуждены делить с ней сына...
Это была любовь с первого взгляда. Когда семнадцатилетний Арни увидел Кристину, он понял: они должны принадлежать друг другу. Однако остальные не разделяли его восторга. Лучший друг, Деннис, сразу же проникся к Кристине недоверием. Подружка, первая школьная красавица, ревновала Арни к Кристине и боялась ее. Но вскоре и близкие, и враги Арни поймут, что случается, если перейти Кристине дорогу. Потому что Кристина - не девушка, а порожденная Злом машина смерти…


От раздающего: ВЫРАЖАЮ ДЕКЛАМАТОРУ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА НАЧИТАННУЮ КНИГУ!
[img] [/img]
..."Она была прескверной шуткой, и я никогда не узнаю, что Эрни в ней увидел в тот день. Левую часть ее ветрового стекла опутывала паутина трещин. Задний бампер почти отвалился, а обивка выглядела так, словно над ней поработали с ножом. Хуже всего было то, что под двигателем чернела широкая лужа масла.
Эрни влюбился в "плимут-фурию" 1958 года выпуска - один из тех, с большими длинными плавниками. На правой части ветрового стекла желтел бумажный листок с надписью: "Продается".
– Дэннис, ты взгляни на ее линии! – прошептал Эрни. Он бегал вокруг машины, как одержимый.
– Эрни, ты меня разыгрываешь, да? – произнес я. – Или у тебя солнечный удар? Скажи, что ты перегрелся на солнце. Я отвезу тебя домой, уложу в постель, и мы обо всем забудем, ладно?
Однако я говорил без большой надежды. Он умел шутить, а сейчас был скорее похож на сумасшедшего, чем на шутника"...
Вшитая обложка: есть
Разбитие на главы: есть
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Mr.Pansay

Господин Bigbag примите мою искреннюю благодарность за Ваш труд! Слушать книги в Вашем исполнении - истинное удовольствие! "Кристина"... Уже и не думал, что её начитают когда-либо! Поклон автору и декламатору, моё почтение раздающему.

chixon

С огромным удовольствием прослушал книгу. После этой озвучки другие как-то не воспринимаются.Big Respect-BIG BAG!!! ar
Показать сообщения:    
Ответить на тему