Loading...
Error

Диана Чемберлен - Сборник произведений (22 книги) [1995-2017, Современная проза, Женский роман, Любовный детектив, FB2] обновлено 20.12.2018

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Диана Чемберлен - Сборник произведений

Год выпуска: 1995-2017
Автор: Диана Чемберлен
Жанр: Современная проза, Женский роман, Любовный детектив
Издательство: Разные
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание: Диана Чемберлен (англ.Diane Chamberlain) - американская писательница, мастер современной прозы, автор 22 международных бестселлеров, переведенных на 12 языков. Ее романы не раз становились номинантами и призерами премии RITA "Лучший роман года".

Автобиография: Я была ненасытным читателем, еще будучи ребенком. Потом это бесконечное желание объединилось с ярким воображением и вдохновило меня к писательской деятельности. Я написала несколько ужасных романов, когда мне было двенадцать лет. Я выросла в Плейнфилде, Нью-Джерси и проводила каждое лето у Берега Фуфайки − это два явления, которые нашли отображение в моих романах. В институте моими любимыми авторами были Виктория Холт и Синклер Льюис. Я любила их стиль романтической неопределенности и мастерство раскрытия характера и его поведения в социуме. Эти авторы повлияли на мою писательскую деятельность.
После получения высшего образования, я работала советником в агентстве, а затем стала медицинским работником. Я работала в больнице в Сан Диего и в детской больнице в Вашингтоне, округ Колумбия. Я неохотно прекратила свою медицинскую деятельность в 1992 году, когда осознала, что не смогу больше разрываться между двумя карьерами и при этом быть успешной в обоих из них.
У меня в подсознании родилась интересная история, еще с тех пор, как я была молодой девушкой. История о группе людей, живущих вместе у Берега Фуфайки. Как-то дожидаясь врача, я взяла ручку и начала записывать эту историю на бумагу. Как только я начала это делать, то почувствовала, что не могу остановится. Я закончила курсы по написанию беллетристики, но главным образом, я училась на практике, непосредственно в написании беллетристики. Эту историю, под названием «Частные отношения», я писала в течение четырех лет. В настоящий момент работаю над моим девятнадцатым романом.
Мои истории часто исполнены мистерией и, я надеюсь, тем самым они вызывают бурные эмоции у читателей. Взаимоотношения между мужчинами и женщинами, родителями и детьми, сестрами и братьями, – всегда первоначальный центр моих книг. Я не могу думать о чем-либо другом, будучи очарованной тем, как люди находят пути бороться с жизненными испытаниями и горем, будучи вместе. В середине девяностых, мне поставили диагноз − ревматоидный артрит. Я жила в Северной Вирджинии летом 2005. У меня три падчерицы, три зятя, три внука, и два шетлендских пони. Для меня настоящим удовольствием в написания книг есть то, что я могу затронуть душу читателей своими словами. Я надеюсь, что мои истории отвлекают от окружающего мира и дают вам часы приятного чтения.
Чемберлен - Забытая сестра, или Письмо на чужое имя.fb2
Чемберлен - Карусель памяти.fb2
Чемберлен - Ложь во благо, или О чём все молчат.fb2
Чемберлен - Любовник моей матери, или Что я знаю о своем детстве (Карусель памяти).fb2
Чемберлен - Муж напрокат, или Откровения верной жены.fb2
Чемберлен - Огонь и дождь.fb2
Чемберлен - Ошибки прошлого, или Тайна пропавшего ребенка.fb2
Чемберлен - Папаша напрокат.fb2
Чемберлен - Папина дочка, или Исповедь хорошего отца.fb2
Чемберлен - Ради тебя.fb2
Чемберлен - Ребенок на заказ, или Признания акушерки.fb2
Чемберлен - Ревность.fb2
Чемберлен - Тайная жизнь (пер. Кушель).fb2
Чемберлен - Тайная жизнь, или Дневник моей матери (пер. Лебедева).fb2
Чемберлен - Темная сторона света.fb2
Чемберлен - Умелая лгунья, или Притворись, что танцуешь.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Перед штормом
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чемберлен 1 Кровные узы, или История одной ошибки.fb2
Чемберлен 2 Любимые дети, или Моя чужая семья.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасительный свет
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чемберлен 1 Супруга без изъяна, или Тайна красной ленты.fb2
Чемберлен 2 Дурочка, или Как я стала матерью.fb2
Чемберлен 3 Девочка-беда, или Как стать хорошей женщиной.fb2
20.12.2018 Раздача обновлена!
Чемберлен - Ложь во благо, или О чём все молчат.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ares

Old Librarian
Спасибо большое, за подборку. На данный момент, у Вас отсутствуют следующие книги Д. Чемберлен:
1. Умелая лгунья, или Притворись, что танцуешь
2. Забытая сестра, или Письмо на чужое имя
3. Ошибки прошлого, или Тайна пропавшего ребенка (только сегодня появилась)
4. Ложь во благо, или О чем все молчат
Первые 3 книги есть на Флибусте, а вот книгу "Ложь во благо, или О чем все молчат" скачать нигде не удалось, т.к. она везде закрыта правообладателями! read0 Thank You
P.S. Это не модераторская предъява (у меня все равно нету прав на данный раздел), а пожелания поклонника Ваших релизов!

Old Librarian

ares
ОК. Спасибо.

26.10.2017 Раздача обновлена!
Чемберлен - Забытая сестра, или Письмо на чужое имя.fb2
Чемберлен - Ошибки прошлого, или Тайна пропавшего ребенка.fb2
Чемберлен - Умелая лгунья, или Притворись, что танцуешь.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Спасительный свет\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чемберлен 3 Девочка-беда, или Как стать хорошей женщиной.fb2
Чемберлен - Девочка-беда, или Как стать хорошей женщиной.fb2 -- перемещена в папку Спасительный свет и пронумерована

ares

Old Librarian
Здравствуйте, а на Флибусте уже появилась её книга "Ложь во благо, или О чем все молчат"...

Old Librarian

20.12.2018 Раздача обновлена!
Чемберлен - Ложь во благо, или О чём все молчат.fb2

ares

Old Librarian
Спасибо большое за обновление, если Вы не против, то этот релиз к себе на Т-Файл мультитрекером добвлю, с указанием всех благодарностей Вам! Ещё раз спс. и с наступающими новогодними праздниками. az newyear Thank You

fotina24

понравилось обновление . Спасибо !
Показать сообщения:    
Ответить на тему