Loading...
Error

Дощицин В.Л. - Практическая электрокардиография (Библиотека практического врача) [Практическое руководство, 1987, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bockflint

Практическая электрокардиография

Год выпуска: 1987
Автор: Дощицин В.Л.
Наличие иллюстраций: Ч/б иллюстрации
Жанр: Практическое руководство
Издательство: Медицина
Серия/Цикл: Библиотека практического врача.
Формат: PDF
Качество: Сканированные страницы + OCR
Количество страниц: 200 (336 в бумаге)
Сканировал: Не указан
Описание: В книге кратко изложены основные сведения по теории электрокардиографии, необходимые врачу для анализа ЭКГ. Описаны методики практического анализа и регистрации ЭКГ в различных отведениях и модификациях, ЭКГ-диагностика ишемической болезни сердца, в том числе острого инфаркта миокарда, нарушений ритма и проводимости сердца, изменения ЭКГ при гипертрофии миокарда, основных заболеваниях и синдромах. Во втором издании (первое вышло в 1982 г. под названием "Клинический анализ электрокардиограммы") отражены новые данные по теории электрокардиографии, длительное мониторирование, современные методы записи ЭКГ.
Книга предназначена терапевтам и врачам других специальностей.
Доп. информация: Надеюсь это именно та книга, данные которой я привел. В самом файле никаких выходных данных не содержится, нашел я ее в .doc формате и сам конвертировал в .pdf Если обнаружите ошибку в идентификации книги- пишите мне л.с. или здесь, в теме, буду признателен!
bockflint


Образцы сканов
[url=pictures/06691c49d6f5a4783e6bf181fad39d77.png] [/url][url=pictures/083fb5e9142261b0a5f9e07934e8e8be.png] [/url][url=pictures/8ebbf3374a91c5560a3c0e4154abcc17.png] [/url]

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему