Loading...
Error

Фрэнсис Пол Уилсон - Застава [Филимонов Дмитрий, 2016, ужасы, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

мимон

Застава

Год выпуска: 2016
Автор: Фрэнсис Пол Уилсон
Исполнитель: Филимонов Дмитрий
Жанр: ужасы
Издательство: своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 15ч. 59 мин. 12 сек.
Описание: Апрель 1941 года. Румыния. Трансильванские Альпы. Перевал Дину.
Для охраны северных подступов к важному стратегическому объекту во время проведения плана «Барбаросса» туда было направлено небольшое подразделение немецких регулярных войск под командованием капитана Клауса Ворманна. Подразделение заняло старинное фортификационное сооружение, которое больше напоминало средневековый замок и служило отличным наблюдательным пунктом….
Мрачный замок встретил чужаков тишиной и поразил их воображение сотнями — тысячами крестов, усеявшими стены замка изнутри.
Один из солдат, обуреваемый жаждой наживы, попытался выломать из стены крест и случайно наткнулся на тайный лаз….
И начался ужас…
Доп. информация: Благодарю Cap Flint за постер.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

brabusdima

Здравствуйте Дмитрий. В записи присутствует ощутимое эхо. Комнатное эхо. Я бы посоветовал вам сократить дистанцию к микрофону. И затем держите пики записи на -3 децибела. А еще могу вам предложить поучаствовать в нашей группе.

valur07

brabusdima
Давно сам хотел предложить этого человека для СИ Smile
==============
И поклон ему за истинное мужество.

batush7

Начитано не плохо,а вот с сюжетом ....Как то всё предсказуемо,без интриги без "мурашек" по спине. На мой взгляд - даже немного скучновато.

мимон

batush7 писал(а):

Начитано не плохо,а вот с сюжетом ....Как то всё предсказуемо,без интриги без "мурашек" по спине. На мой взгляд - даже немного скучновато.
Это не удивительно. Что же ожидать от классики. Сейчас уже пишут по другому. Я эту вещь читал ещё в 90-х в журнале "Смена". В то время и в том возрасте мне нравилось. Помню, как с нетерпением ждал, когда же выйдет следующий номер.

Gefestel

По сюжету этой книги был снят фильм "Крепость" режиссер Майкл Манн 1983г.

Kulemin

Цикл «Враг» :
+ Demonsong (1979)
1. Застава / The Keep [= Замок] (1981)
2. Рождённый дважды / Reborn (1990)
+ Dat-Tay-Vao (1987)
+ Faces (1988)
3. Могила / The Tomb [= Rakoshi; Гробница] (1984)
4. Прикосновение / The Touch (1986)
+ Tenants (1988)
5. Апостол зла / Reprisal (1991)
6. Ночной мир / Nightworld (1992)
Показать сообщения:    
Ответить на тему