Loading...
Error

Вы любите кофе? Добро пожаловать в империю «Нескафе»!..

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kotleopold



Вы любите кофе? Утренняя чашечка ароматного напитка - обязательный атрибут начала вашего нового дня? Тогда эта книга, изданная в далёком 1967 году - для Вас. ad

... В небольшом швейцарском городке Веве, на берегу Женевского озера, расположена штаб-квартира одной из крупнейших пищевых монополий мира. Свыше 200 фабрик более чем в 60 странах производят и продают сгущённое молоко, шоколад, растворимый кофе, пищевые концентраты.

Фасад компании исключительно солиден (многолетняя реклама в СМИ сделала своё дело), однако мало кому известно, что огромные прибыли хозяев этой монополии нажиты на здоровье детей и обездоленных...


Автор книги рассказывает правду о тщательно маскируемых неблаговидных деяниях этой компании.

Kotleopold

ritarita1984
Пить кофе меньше трёх раз в день, мадам, - моветон. Особенно это некрасиво выглядит, когда кофе пьётся на сон грядущий и при этом акцентируется внимание читателей на случайности его употребления в обед.

Особенным моветоном лично я считаю рекламировать вместе с кофе столь плебейский напиток как чай, рекламируемый, извините меня за грубость, на вашем ГС (сама знаете, что вы рекламируете, и какой фуфлосайт вы создали). Посему убедительная к вам просьба - свои спамерские рецепты, мадемуазель, рекламируйте где-нибудь в другом месте, а здесь все ваши ссылки будут отправлены именно туда, где им и место - в небытие.

Всего вам доброго и, надеюсь, без новых встреч. Cat

С уважением, Кот Леопольд.

Kotleopold

Котэ прозорлив - правосудие над спамером свершилось... R.I.P.

bockflint

Котейка, а где сама книга то?! ad

Kotleopold

bockflint
Дык готовлю, готовлю, а то опять спамеры налетят. ad
Показать сообщения:    
Ответить на тему