Loading...
Error

Коллектив авторов - Книжная серия «Магический детектив» (31 книга) [Фэнтези, Детектив, 2016, FB2, ] обновлено 31.07.2018

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AXAKAL

Книжная серия «Магический детектив» (31 книга)



Год выпуска: 2016 - 2017
Автор: Коллектив авторов
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: Фэнтези, Детектив
Издательство: АСТ
Формат: FB2
Качество: Электронное издание
Описание:
Серия "Магический детектив" ориентирована на фэнтези с детективным сюжетом.

Меня зовут Глория. Я — выпускница академии магии по специальности прорицатель-поисковик… и, похоже, самый невезучий человек во всем королевстве. Потому как даже безобидная работа в агентстве по розыску пропавших вещей наградила меня смертельным проклятием!
Осталось всего пять дней, чтобы найти способ выжить. Пять дней, чтобы узнать о своем прошлом. Хватит ли их?
Должно хватить! Даже если для этого придется согласиться на предложение странного следователя помочь в поисках колдуна-убийцы, пробудить в себе запретные способности к темной магии и раскрыть королевский заговор.
ISBN: 978-5-17-095841-2
Количество страниц: 320
Меня зовут Глория. Я - дипломированный прорицатель-поисковик и с недавних пор весьма известный человек в королевстве. Вот только радость от неожиданно свалившейся славы оказалась недолгой. Предотвратив покушение на короля, я заполучила весьма могущественного врага и помимо воли оказалась втянута в очередные крупные неприятности. Официально меня назначили доверенным лицом Его величества, расследующим убийство баронессы из свиты королевы. А на деле я стала подставной пешкой. Темным магом-приманкой, которую в любой момент могут убить как предшественницу. И времени на поиск предателя, у меня совсем мало.
ISBN: 978-5-17-098402-2
Количество страниц: 320
Иногда неприятное происшествие может обернуться самой крупной удачей в жизни. По крайней мере, именно это случилось со мной. В первый же день после моего приезда в столицу меня обокрали. Погоня за воришкой привела меня к подворотне весьма зловещего вида. И пройти бы мне мимо, но, как назло, я увидела ноги. Обычные мужские ноги, обладателю которых явно требовалась моя помощь. Кто же знал, что спасенный окажется знатным лордом, которого, как выяснилось, ненавидит все его окружение. Видимо, есть за что. Правда, он предложил мне непыльную на первый взгляд работенку. Всего-то требуется — пару дней поиграть роль его невесты. Как сердцем чувствовала, что надо отказаться. Но блеск золота одурманил мне разум.
Ох, что тут началось!..
ISBN: 978-5-17-096168-9
Количество страниц: 352
Решили выйти замуж? Почему бы и нет? Выходите! Только не связывайтесь с черными котами, повадки которых не вписываются в понятие «обычные».

А то вместо свадебной церемонии можете оказаться на странном кладбище невест в качестве потенциального покойника...
ISBN: 978-5-17-094371-5
Количество страниц: 352
В книге, УВЫ, нет: 1. Ехидных девок, сующих нос куда надо и не надо. Разве что бабка - соседка со шваброй наперевес. 2. Эльфийских принцев, восхищающихся к месту и не к месту вставленными остротами. Есть пси- специалисты, спасающие людей от призраков, даже если это несет боль. 3. Суперспособностей, дабы громить врагов по поводу и без повода. Иногда способность оставаться человеком важнее любой магии. Вы ещё не передумали? Тогда добро пожаловать в Империю камней! Землю, где души умерших не уходят в свет, а возвращаются. Не к тем, кто безутешен и готов отдать все за один взгляд, за одно прикосновение, а к тем, кто с ужасом ждёт встречи, кто ярко горит в ночи осознанием собственной вины. К обидчикам, к ворам, обманщикам и убийцам. И только пси- специалисты стоят между требующими справедливости призраками и людьми. Только псионники. И ещё камни.
ISBN: 978-5-17-096223-5
Количество страниц: 352
Скучная учеба в Пси Академии не для Макса! То ли дело мировой заговор, контрабанда драгоценных камней и «не любовь» красивой девушки. Он уверен в себе, и знает, что справится с любой проблемой. Но похоже, судьба готовит ему сюрприз…
ISBN:
Количество страниц:
У Нью-Арка сотня лиц и тысяча жадных ртов, ведь Бездна, над которой он построен, вечно голодна. И вновь исчезают на улицах дети, в подпольном баре расстреливают бутлегеров, а из реки вылавливают очередное тело старлетки-светлячка с лилией во рту. Вот-вот разразится новая гангстерская война, а проклятая Свирель, оказавшись в чужих руках, откроет врата в Бездну. И чтобы предотвратить возвращение низвергнутых богов, Мэйнфорд, старший малефик полицейского управления, должен отыскать того, кто начал большую игру. Но что может он сам, способный слышать голоса города и потому почти обезумевший? Разве что попросить о помощи новую чтицу. Правда, она, кажется, ненавидит Мэйнфорда… Впрочем, какое это имеет значение для дела?
ISBN: 978-5-17-097285-2
Количество страниц: 390
Второй роман цикла «Голодная бездна».

Тельма знала: она должна стать лучшей в своем деле, если хочет добиться справедливости и доказать, что ее мать, прекрасная Элиза, была убита. Мэйнфорд знал: рано или поздно он окажется в сумасшедшем доме, ведь проклятие семьи не отменить. И что за беда, если безумие поразит не только его, но и весь город? Кохэн, масеуалле-изгнанник, знал: старые боги не ушли, как бы ни хотели того новые хозяева мира. И дверь в Бездну, где они заперты, вот-вот откроется. Достаточно одной капли крови. Кто ее прольет? Не важно. Главное – каждый сделает, что должен, и тогда свершится то, чему быть суждено.
ISBN: 978-5-17-097304-0
Количество страниц: 352
Лихие дела стали твориться в лесной деревушке с приходом молоденькой ворожеи: волколак целый обоз пожрал, первая краса села утопла, украли папарать-цвет, что должен был черную силу отвадить. А после молодцев да мужей невиданная хворь косить стала. И, кажись, не конец это вовсе… Да черная ведьмарка, что грозилась всю деревню извести, тут, видать, ни при чем…
ISBN: 978-5-17-098045-1
Количество страниц: 320
Город засыпает…просыпается мафия. Этот мир соблазнов и возможностей, жестокости и порока принадлежит магическим кланам, которые не остановятся ни перед чем, чтобы утвердить свою репутацию. Для Катарины Ларссон, потомственного полицейского, нет ничего важнее долга и чести, но убийство брата переворачивает ее жизнь с ног на голову. Что главнее – закон или справедливость? И что способно удержать человека, всем сердцем жаждущего мести? Может быть, любовь?
ISBN: 978-5-17-096214-3
Количество страниц: 310
Мистер Генри Уоррен убит в запертом кабинете собственного дома. Ни следов, ни улик, ни подозреваемых. Только загадочное завещание, старый Эбервиль-хаус и наследники, которые стаей воронья слетелись на запах богатства. И, похоже, на этом все не закончится… Хорошо, что Особый отдел не дремлет!
Итак, таинственное убийство, артефакты, оборотни, сыщик на службе Его Величества, поиски сокровищ…
ISBN: 978-5-17-096919-7
Количество страниц: 360
Расследование пропажи сестры приводит бывшего детектива Генри Макалистера на одинокий остров в Японском море, в Дзюсан – элитную Академию для особенных подростков. Здесь оживают вековые тайны, бесследно исчезают люди, а призраки бродят по коридорам старинного особняка. Но Генри еще не подозревает, что угодил в паутину, выбраться из которой сложно не только живым, но и мертвым…
ISBN: 978-5-17-098657-6
Количество страниц: 410
Сколько я себя помню, мне всегда снилось одно и то же. Огромный белокаменный особняк не только обосновался в моих грезах, но и прочно завладел мыслями. И однажды я нашла это место наяву. Надо было сразу бежать оттуда, а потом стало поздно. Тайна, окутавшая старый особняк, захватила мой разум, а хозяин дома – взял в плен сердце. Когда же выяснилось, что видения оказались правдой, а проклятие реальным, наша жизнь уже превратилась в череду опасностей. Прошлое не может измениться, теперь я это точно знаю, но можно побороться за будущее и заодно выяснить, что произошло в доме наших снов на самом деле.
ISBN: 978-5-17-095418-6
Количество страниц: 352
Если вас проиграли в карты элитному наемному убийце, не сомневайтесь, отныне ваша жизнь станет насыщенной. По собственному опыту говорю. Я не горела желанием идти на поводу у Случая и изо всех сил старалась изменить свою Судьбу. Кто же знал, что, вырвавшись из лап одних неприятностей, я тут же попаду в хитросплетенную паутину интриг прошлого и тайны своего рождения?! А в дополнение к неприятностям я повстречала свою пару – дракона, которого убить хочется, верных друзей с неординарными способностями и родного отца, у которого на меня имелись далекоидущие планы. Вот только в итоге мне придется хорошенько постараться, чтобы остаться человеком.
ISBN: 978-5-17-099427-4
Количество страниц: 320
Служба в Отделе по работе с магией Карательной инспекции Ведомства магии предполагает тесное общение с лицами, незаконно практикующими колдовство. Иногда это неприятно, иногда опасно, а иногда вступает в противоречие с совестью и выкладывает на стол «Девятку Мечей».
ISBN:
Количество страниц:
Даже в самой неприметной жизни могут случиться большие неприятности. А из честной верноподданной легко превратиться в обвиняемую в череде тяжких преступлений. Просто потому, что кому-то нужна «подсадная утка».
ISBN:
Количество страниц:
Вы думаете, ведьма – это персонаж сказки, сварливая женщина с крючковатым носом, насылающая беды на добрых молодцев? Так полагала и Ника, пока не оказалась студенткой странного ВУЗа, расположенного в глуши сибирской тайги. Здесь ей предстоит освоить кое-что покруче обычных дисциплин, а главное разобраться, какое отношение она имеет к артефакту загадочно исчезнувшего шаманского движения, и почему три года назад погибла её сестра-близнец. Помочь разгадать непростую загадку готов красавчик-однокурсник Никита. Хотя помощь его не бескорыстна — он хочет выиграть пари, приз в котором поцелуй Ники. Вот только вопрос, как ему удаётся с завидным постоянством оказываться в нужное время в нужном месте. Неужели он тоже связан с тайнами, которые окружают Нику, и совсем не тот, за кого себя выдаёт?
ISBN:
Количество страниц:
Алёна — оборотень редкого вида, белый полярный песец, живёт и работает в Питере, занимается расследованиями необычных преступлений в детективном агентстве . В её жизни всё хорошо, кроме одного: девушка совсем не помнит своего прошлого. В пятнадцать лет её нашли приёмные родители и забрали к себе, а всё, что было до этого, Алёнина память не сохранила. Кто она. откуда, кто её настоящие мама и папа? Алёна рада бы узнать, но... Песцы в Питере не живут, спросить не у кого, да и вообще, при мысли о прошлом просыпается страх. Надо ли его ворошить, или лучше жить, как живётся, и не трогать опасные тайны?
ISBN:
Количество страниц:
Очередное расследование изначально показалось испектору Ли Джексон проблемным, но она даже не представляла, сколько неприятностей принесет дело об убийстве эльфийской целительницы. В погоне за правдой Ли придется узнать слишком много тайн, в том числе о себе самой, а заодно узнать, какую же тень отбрасывает она сама.
ISBN: 978-5-17-100386-9
Количество страниц: 320
Считается, что пришелицы из другого мира сразу находят друзей, встречают прекрасного принца и обретают магический дар. А что, если Алевтине, обычной студентке юридического ВУЗа, всего этого не досталось? Но юристы нужны везде! Ведь даже магия должна быть строго регламентирована и задокументирована. Иначе как оформить договор купли-продажи единорога? Зомби получить законный отпуск? Оборотню отстоять право на вой в ночное время? Даже рыцарский подвиг без юридических проволочек не обойдется!

Первый роман цикла «Магическое право».
ISBN: 978-5-17-101844-3
Количество страниц: 352
Когда парень уходит к лучшей подруге, а жизнь разваливается на части, только и остается, что мечтать о волшебной палочке. Осторожно! Чудеcа подкарауливают вас и в современном мире. Они мелькают в рекламе, взывают из соцсетей, заманивают в паутину желаний. Но стоит вступить на путь волшебства, как прекрасный принц оборачивается мастером маскировки с замашками темного властелина, а волшебные палочки, словно лекарства, имеют побочные эффекты. Они выворачивают наизнанку и отнимают последние силы. И чтобы выжить, нужно понять, кто именно пользуется тобой как пешкой в своей игре за власть.
ISBN: 978-5-17-102263-1
Количество страниц: 352
Еще вчера Эйлин была обычной школьницей, а сегодня она — студентка Академии магии. Кто же мог подумать, что парень, разбивший ей сердце, опять ворвется в ее жизнь? Как справиться с вновь вспыхнувшими чувствами и разобраться, причастен ли возлюбленный к жестокому убийству, которое потрясло академию?
У Эйлин есть ровно семь дней, чтобы найти ответы на вопросы.
ISBN: 978-5-17-101170-3
Количество страниц: 320
Южный город видит сны о крови и древних курганах, а маньяк с крюком и сетью выходит из моря, чтобы охотиться на людей. Яна Колесник, Слышащая Землю, должна остановить его. Однако она даже не подозревает, что ею давно заинтересовался могущественный бог Азова, резко меняющий правила игры. Теперь, чтобы выжить и прекратить убийства, Яна должна покориться морю, которое ненавидит с детства. Только поможет ли это избежать участи марионетки в руках тех, о ком уже тысячи лет слагают легенды?
ISBN: 978-5-17-100670-9
Количество страниц: 320
В каждой сказке есть доля истины, вот только процентное соотношение правды и выдумки неизвестно... Каково оно на самом деле, должен будет выяснить герой, выполняя задание своих нанимателей. Само-то задание не является ничем из ряда вон выходящим, но небольшая его часть его удивит любого!
ISBN:
Количество страниц:
Амитерии в жизни почти всегда везло. Даже осиротев, она попала не в приют, а стала воспитанницей высокородной леди. Даже родившись в семье простого рабочего, она оказалась приближенной к королевской семье, да еще и умудрилась получить поочередно силу нескольких стихий. Она жила почти спокойно, но однажды Великая Судьба решила преподнести ей очередной сюрприз в виде перспективы учебы в лучшей академии их мира, да еще и с настоящим принцем в качестве наставника. Увы, сама Ами всему этому совсем не рада. И академия кажется ей странной, и принц не вызывает никаких эмоций кроме страха. А ведь это только начало…
ISBN: 978-5-17-100669-3
Количество страниц: 352
Неужели так трудно следовать довольно простому плану? В моем, к примеру, было всего два пункта: учиться и не выделяться. И он с треском провалился! Вместо учебников компанию мне составляют два подозрительных демона, вместо пар я крадусь по кладбищу, пытаясь побеседовать с давно умершими, а вместо сна болтаюсь по сомнительным демоническим барам в надежде выведать чужие секреты. Вам интересно, как же так вышло? А вот мне интересно, чем все это закончится…
ISBN: 978-5-17-102819-0
Количество страниц: 320
Валерия не помнит, почему упала с высотки. Не помнит, что произошло с ней в ту роковую пятницу. Единственное, что зафиксировалось в памяти, – это подвенечное платье, которое было на ней в момент падения. Но Лера не собиралась замуж. У нее и парня-то не было.
Ответы на вопросы найдутся очень далеко от места событий – в ином мире с иными правилами. Там Лере предстоит стать студенткой Магической медицинской академии, обрести друзей и врагов, научиться спасать жизни и встретить любовь…
ISBN: 978-5-17-103549-5
Количество страниц: 310
София слышит голоса зеркал, знает историю каждого из них. Знает, что они могут отражать не только физические оболочки, но и души с их темными и светлыми сторонами. Случайно она узнает, что в Германии живет ее брат, которому крайне необходима помощь Софии. Но, отправляясь к нему, она даже не подозревает, что на ее пути станут Теневой Король, клан горгулий и древние духи. А еще выяснится, что к ней неравнодушен тот, чье имя вслух лучше не произносить.
ISBN: 978-5-17-103409-2
Количество страниц: 270
Добро пожаловать в Великую Аксонскую Империю!
Здесь по улицам славного города Бромли все еще раскатывают кебы и омнибусы, но под землей уже шумит метро. Здесь в переулке можно встретить бродячую гадалку – или благородную графиню, а если отвернется удача – получить ножом в бок. Здесь проходит рубеж веков и за эпохой лошадей наступает век паровозов, а следом уже спешат, подгоняя прогресс нетерпеливыми гудками, первые электромобили.
А в сердце города гостеприимно распахнула двери самая желанная кофейня столицы – «Старое гнездо», только вот ее хозяйке сейчас не до светских развлечений. Чудом пережив покушение, леди Виржиния знакомится с детективом Эллисом – нахалом, грубияном и отнюдь не джентльменом. И теперь уже в ее судьбе начинается новая эпоха, а к худу или к добру – покажет лишь время…
ISBN: 978-5-17-103293-7
Количество страниц: 440
Ровно двенадцать раз должны были пробить часы, ознаменовав начало Нового года. Всего одно желание на троих, один бокал шампанского и невероятный магический перенос в другой мир. И все бы ничего, только я сначала подумала, что очутилась в невероятном сне, оказавшись сидящей на коленях у незнакомого мужчины. Секундный порыв, повлекший за собой гнев местного князя, – и мы вынуждены стать пешками в чужой игре. Найти древний артефакт? Пожалуйста! Расследовать очередное убийство, играя роль оправданной жертвы? Легко! Что значит «в свой мир вернутся только двое»? Нет! На такое я своего согласия не давала!
ISBN: 978-5-17-102940-1
Количество страниц: 320
По традициям королевства даже девушки с магическим даром свое будущее связывают прежде всего с удачным браком. Однако встречаются исключения. Алита Дален отказывается выйти замуж за вдовца ее старшей сестры Киллиана Ристона и поступает на работу в Службу Правопорядка. После череды неудач она отправляется в приморский городок Бранстейн, где всем заправляют Ристон и его кузены. Это место скрывает немало тайн. Поставив цель отыскать виновного в смерти единственной родственницы, Али не остановится ни перед чем. Но порой так непросто решить, чему верить – уликам или голосу сердца…
ISBN: 978-5-17-102820-6
Количество страниц: 270

31-07-2018 Добавлены книги
Ольга Обская - Люди в белых хламидах
Марина Комарова - София слышит зеркала
Софья Ролдугина - Кофейные истории (сборник)
Лидия Чайка, Ксения Лестова - Подарок для князя
Светлана Казакова - Однажды в королевстве - 1. Не смотри назад
Перезагрузите торрент

Моя и ваша благодарность Akbars за помощь в поиске книг!


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Джон Сильвер

На флибусте появились:Карина Демина .Голодная бездна
Аня Сокол. Первый ученик(СИ)

AXAKAL

19-06-2016 Добавлены книги
Аня Сокол - Первый ученик (СИ)FB2
Карина Демина - Голодная бездна FB2
Перезагрузите торрент

Джон Сильвер

В сети:Катя Зазовка — Ворожея

AXAKAL

12-07-2016 Добавлена книга
Катя Зазовка - Ворожея FB2
Перезагрузите торрент

Джон Сильвер

В сети:Алиса Одинцова - Любовь и мафия

Hisstar

Книга "Призраки не умеют лгать" не полная, в середине книги между 17 главой и главой 18 "Завтра" которая на самом деле 20 должно быть еще две.

AXAKAL

22-07-2016 Добавлена книга
Алиса Одинцова - Любовь и мафия FB2
Перезагрузите торрент

Тамаляка

AXAKAL, большое спасибо))

AXAKAL

Тамаляка
Читайте на здоровье!

Джон Сильвер

У вас не хватает:Кира Измайлова, Анна Орлова - Оборотень по особым поручениям
.Сора Наумова, Мария Дубинина - Дзюсан. Академия-фантом

AXAKAL

Kutulik az

26-08-2016 Добавлены книги
Кира Измайлова, Анна Орлова - Оборотень по особым поручениям FB2
Мария Дубинина, Сора Наумова - Дзюсан. Академия-фантом FB2
Перезагрузите торрент

AXAKAL

30-09-2016 Добавлена книга
Екатерина Азарова - Дом странных снов FB2
Перезагрузите торрент

Тамаляка

AXAKAL, ax спасибо

Dzhelina

Спасибо громадное ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему