Loading...
Error

Артём Каменистый - САМЫЙ СТРАШНЫЙ ЗВЕРЬ [Сергей Хусаинов, 2016, Фантастика, Фэнтези, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

САМЫЙ СТРАШНЫЙ ЗВЕРЬ

Год выпуска: 2016
Автор: Артём Каменистый
Исполнитель: Сергей Хусаинов
Жанр: Фантастика, Фэнтези
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 11:28.35
Описание:
Давным-давно страшная война навсегда изменила земную цивилизацию…

Сохранившие веру отцов обитатели страны Хеннигвиль надеялись, что им удастся укрыться на отдаленном острове от безжалостных магов Конклава, захвативших власть в империи. Но невидимые демоны и огромный Зверь-владыка ближнего леса оказались менее страшными, чем ведомый магом отряд убийц, ворвавшийся в мирное селение. Наемники Конклава, ослепленные жаждой наживы и поисками древних артефактов, не могли и предположить, чем закончится их противостояние с чудом уцелевшим юным охотником Диртом. Как и не подозревали они, что мальчишка является носителем чистой крови…


Доп. информация:

Добро пожаловать к нам на форум

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ty4a

Ну сегодня Праздник конечно, и книги сыплются одна лучше другой. Спасибо

koe_79

ay

sky907

Артем Каменистый это всегда хорошо !

PITBY

С ПРАЗДНИКОМ!
Спасибо!

hfujythgf

Артём Каменистый+++, Сергей Хусаинов, прекрасный чтец, великолепный тембр голоса.

nadesda

Thank You Thank You Thank You

fanattrekera

Хорошая книга, разве что чуть подзатянута.

Ty4a

Хорошая книга, мне понравилось.
Единственное, что постоянно в голове фоном звучит Гришалепс "Самый страшный зверь. Приходил вчера..."
ну это конечно лично мои ассоциативные тараканы

Ненароком

Ty4a писал(а):

Хорошая книга, мне понравилось.
Единственное, что постоянно в голове фоном звучит Гришалепс "Самый страшный зверь. Приходил вчера..."
ну это конечно лично мои ассоциативные тараканы
Скачал. Положил в заначку, т.к. после прочтения вашего комента мои тараканы начали подпевать вашим.
Через пару дней послушаю.
Артему и Сергею мои благодарности.

Танька хулиганка

Thank You
Показать сообщения:    
Ответить на тему