Loading...
Error

Ольга Теплинская - Мой товарищ с другой планеты [Фантастика (Детская литература), PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Tepolya

Мой товарищ с другой планеты

Год выпуска: 2016
Автор: Ольга Теплинская
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: Фантастика (Детская литература)
Издательство: Сайт автора.
Формат: PDF
Язык: Русский.
Качество: Электронное издание: оригинал-макет
Количество страниц: 59
Описание: Вася Тихонов сегодня остался дома, в школу не пошел. Ночью у него поднялась температура, заболело горло.
- Где можно было простудиться в конце мая? – грустно спросила мама. – Мороженое ели?
Мороженого Василий не ел. Но вчера, после сильного ливня, на дорогах были такие замечательные лужи и они с мальчишками сначала в резиновых сапогах, потом, когда сапоги были неподъемными от набравшейся в них воды - босиком - измеряли глубину этих луж. Это было так весело и совсем не холодно.
После они еще долго сидели на большой ветке старого дерева и болтали ногами, просушивая их, как белье на теплом ветерке.
Доп. информация: Для детей 6-14 лет.
Сайт автора: http://sunbook.ucoz.com/
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Джон Сильвер

Приветствую вас на Книжном и поздравляю с первой раздачей!!! ab

Но у меня к вам большая просьба добавить в описание раздачи скриншоты для формата PDF, а также указать язык издания, издательство, а также год выпуска (в описании раздачи и в её названии/заголовке).

И еще мне хотелось бы уточнить следующее - именно Вы являетесь автором книги?

Tepolya

Kutulik писал(а):

И еще мне хотелось бы уточнить следующее - именно Вы являетесь автором книги?
ДА

Kutulik писал(а):

Но у меня к вам большая просьба добавить в описание раздачи скриншоты для формата PDF, а также указать язык издания, издательство, а также год выпуска (в описании раздачи и в её названии/заголовке).
Как добавлять скриншоты я не знаю. В "правке" такого пункта нет.
Показать сообщения:    
Ответить на тему