Loading...
Error

Олег Дивов - Закон фронтира [Молодые и сильные выживут] [Дмитрий(ДД)Хазанович, 2016, Фантастика, постапокалипсис, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

Закон фронтира [Молодые и сильные выживут]

Год выпуска: 2016
Автор: Олег Дивов
Исполнитель: Дмитрий(ДД)Хазанович
Жанр: Фантастика, постапокалипсис
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 13:16:32
Описание:
На горах оружия, оставшегося от цивилизации, выжили только молодые и сильные. В этом новом мире все равны. За пропуск сюда каждый сполна заплатил своей памятью. Людьми, лишившимися своего прошлого, забывшими о существовании родных и друзей, овладевает жажда беспричинной агрессии. Но тот, кто хочет помнить больше, должен быть самым беспощадным убийцей и просто обязан стрелять первым. Таков закон выживания в этом мире — Закон фронтира.

Доп. информация:

Добро пожаловать к нам на форум

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ty4a

Благодарю Вас
Дмитрий, а нет желания ещё Дивова озвучить ?
Профессия инквизитор достаточно интересная серия, уже 7 книг.

Танька хулиганка

Thank You Thank You Thank You

mavale51

Thank You az

FatherYark

Спасибо, Дмитрий. Слушаю все в вашем исполнении. ay

brabusdima

всex видел. Спасибо, друзья.

Ty4a

Не согласен категорически. Книга хороша, чтец на высоте.
У Дивова нет по моему "плоских" книг, богатый язык и хороший сюжет, бодрый, с действием.
Да, и собаки мне нравятся и Спасибо Автору, что собаку не бросил, как Круз в Выживателе.
Пёс его защищает а он его на...й, скотство, не нравятся собаки не акцентируй такие моменты.

StarAlker

ag От любви до ненависти...А если серьёзно...с Дивовым всё не просто,либо ты его читаешь(слушаешь),либо нет. ab
Книга понравилась.

olle3

Тему от флуда почистил. Будут продолжения подобных высказываний - закрою тему от комментариев и кто-то может покинуть наш трекер.

Joniks23rus

Уважаемый Дим Димыч. А возможно файлы нумеровать цифрами. Ибо при скачивании торрента с тела перемешиваются файлы. Хорошо где номер главы говорите, а с этой книгой ваще капец. А так за ваши труды респект и уважуха. Жаль что эту книгу так и не послушаю.(

olle3

Joniks23rus
Так файлы тут и имеют только цифровое трехзначное обозначение, в чем проблема? ai

brabusdima

olle3
Вот так всегда. Даже уже не знаю что сделать, чтобы всем угодить И все равно не то и не так... ag

И еще, друзья. В раздачу заkралась ошибка. Лишний файл под номером 25-1, который нужно просто удалить, это повтор 25-го.

bvg4

brabusdima писал(а):

Даже уже не знаю что сделать, чтобы всем угодить И все равно не то и не так... ag
Да ничего не делать. Исходя из его жалоб не только в этой раздаче повинна прокладка между стулом и клавиатурой.

Joniks23rus

Ну во первых я никого не оскорблял. Поэтому не соизволите вы сударь заткнуться. Если у вас какие то проблемы, то пройдите и влейте их в унитаз. А по факту, я уважаю очень Дим Димыча, и наверно не стал бы нести бред. Вот 3 скрина из стандартного плеера ведроида.



Вот как то так

bvg4

Так если в мобилке коряво реализована сортировка кириллицы, то при чём тут релизёр ?
Показать сообщения:    
Ответить на тему