Loading...
Error

ищу активных пользователей (дерматоскопия новообразований кожи Алексея Гетьмана)

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Wise_Master

Здравствуйте, в руки попала книга Алексея Гетьмана дерматоскопия новообразований кожи. Сделал в формате pdf. Книга готовая. К сожалению объём большой - 1,67 гб! 156 страниц формата а4 и сплошные фотки. делал книгу без потери качества. Книга подойдет не только врачам-онкологам и врачам-дерматологам, но и обычным обывателям, которым будет любопытно. Во введении все хорошо описано, книга лично мне очень понравилась . сам я ординатор по онкологии. Смотрел ценник у данной книги ,например, на ozon.ru - 3500 рублей. не каждому по карману такая книга! книгу я закинул на яндекс диск, я ее отдам кому угодно, только ради бога раздавайте! Сам раздавать не могу, у меня нет возможности подключить проводной интернет, сижу через 4g-модем через который просто не раздается, да и сам по себе инет - поганое дерьмо!!! Кто заинтересован раздавать? Пишите, "бомбите" Smile сюда или в личку. Книги в свободном доступе нет!

bockflint

Wise_Master
Давайте здесь ссылку, выложу- посидирую. Хотя на мой взгляд стоило бы ужать страницы до разумного разрешения, "вес" файла уменьшился бы в разы!

Wise_Master

написал в личку

папаВлад

Файл уменьшил, ссылка есть у Wise_Master в ЛС на рутрекере, если одобрит, то запустим в сеть.
Для данной книги я бы и на 1,67 гб выложил, кто увидит картинки, тот поймёт почему, но на рутрекере не пропустят модераторы.
Пораздавать такой большой размер не проблема, закину на круглосуточный комп.
Дождёмся ответа от Wise_Master.

bockflint

папаВлад
Ссылку на книгу Wise_Master мне дал, на днях выложу. Если Wise_Master уменьшенный вариант одобрит, то его тоже можете здесь выложить, я возражать не буду, повтором не сочту.

папаВлад

bockflint
Давайте лучше похороним мелкий файл, пока он не появился.
Изначальная задача была опубликовать и раздать крупный оригинал, с чем Вы отлично справитесь на днях, я подхвачу. Что-то мне лениво ещё раздачу делать, если только в Вашу вторым файлом, на всякий случай в ЛС поджатый отдам.
Показать сообщения:    
Ответить на тему