Loading...
Error

Евгений Прошкин - Драйвер заката [Дмитрий(ДД)Хазанович, 2016, Фантастика, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

Драйвер заката

Год выпуска: 2016
Автор: Евгений Прошкин
Исполнитель: Дмитрий(ДД)Хазанович
Жанр: Фантастика
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 12:24:28
Описание:
«Скоро не будет ни кино, ни театра, ни книг, ни газет», – утверждал один работник телевидения, и его мечта сбылась, впрочем, телевидение тоже исчезло. Наступила эпоха морфоскриптов – интерактивных снов, в которых пользователь может прожить любую судьбу и героически погибнуть, а утром снова отправиться на работу. Авторы морфоскриптов – люди с особым складом ума, зачастую на грани психической нормы, но даже на их фоне Виктор Сигалов кажется человеком необычным. Виктор – один из лучших скриптеров, но вместо того, чтобы креативить бестселлеры, он подрабатывает бета-тестером и неспешно обдумывает давнюю мечту: создать морфоскрипт такой же безграничный, как реальный мир. Однажды неизвестная фирма-разработчик приглашает Виктора в странный проект, где он понимает, что некоторые мечты должны оставаться мечтами. Но что делать, когда иллюзии уже стали реальностью? Для начала – научиться их различать.

Доп. информация:

Благодарность Staralkerза обложку

Добро пожаловать к нам на форум

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Танька хулиганка

Дим Димычу aj aj aj

mario408

Танька хулиганка
Лучше наличкой, в Германии пиво дорогое ab , хотя в далеком 85-87м бутылка живого "Не пей козленочком станешь"(кто знает тот поймет) стоило 87 алюминиевых финишек, что на наши деньги равнялось 29 копейкам.
А ДД действительно один из самых лучших декламаторов.

brabusdima

mario408
Вообщем пиво у нас разное. Но упаковочка из 6 бутылок стоит около 5 евро. Но я пью иногда Оболонь светлую или Балтику 5...

Танька хулиганка

brabusdima
Приезжайте в Россию по осени )) попьем пивка с Астраханской рыбкой ))
как раз под конец навигации..рыбки наготовлю )))

StarAlker

Благодарность Staralkerза обложку
А ещё я скрываюсь под псевдонимом Михаил Евдокимов al

mario408

brabusdima писал(а):

mario408
Вообщем пиво у нас разное. Но упаковочка из 6 бутылок стоит около 5 евро. Но я пью иногда Оболонь светлую или Балтику 5...
Родственник под Штутгартом уже 15 лет проживает, так вот у них очень популярны Русские магазины в которых можно купить копченную рыбу, Российский шоколад и конфеты и жаренные семечки. ab

NataliyaSamoylenko

mario408 писал(а):

brabusdima писал(а):

mario408
Вообщем пиво у нас разное. Но упаковочка из 6 бутылок стоит около 5 евро. Но я пью иногда Оболонь светлую или Балтику 5...
Родственник под Штутгартом уже 15 лет проживает, так вот у них очень популярны Русские магазины в которых можно купить копченную рыбу, Российский шоколад и конфеты и жаренные семечки. ab
Фейк что те продукты, которые продаются в русских магазинах Германии произведены в России. Они сделаны в Германии как правило но фирме монолит и их качество чесно говоря не из лучших. Я старюсь брать там только свежую не обработанную каким-либо образом продукцию.

mario408

NataliyaSamoylenko писал(а):

mario408 писал(а):

brabusdima писал(а):

mario408
Вообщем пиво у нас разное. Но упаковочка из 6 бутылок стоит около 5 евро. Но я пью иногда Оболонь светлую или Балтику 5...
Родственник под Штутгартом уже 15 лет проживает, так вот у них очень популярны Русские магазины в которых можно купить копченную рыбу, Российский шоколад и конфеты и жаренные семечки. ab
Фейк что те продукты, которые продаются в русских магазинах Германии произведены в России. Они сделаны в Германии как правило но фирме монолит и их качество чесно говоря не из лучших. Я старюсь брать там только свежую не обработанную каким-либо образом продукцию.
Спорить не буду я их не посещал, а родственники посещают.

serser7

А у нас в России, так не фейк ))))))
Почти все из солнечного Китая

NataliyaSamoylenko

mario408 писал(а):

NataliyaSamoylenko писал(а):

mario408 писал(а):

brabusdima писал(а):

mario408
Вообщем пиво у нас разное. Но упаковочка из 6 бутылок стоит около 5 евро. Но я пью иногда Оболонь светлую или Балтику 5...
Родственник под Штутгартом уже 15 лет проживает, так вот у них очень популярны Русские магазины в которых можно купить копченную рыбу, Российский шоколад и конфеты и жаренные семечки. ab
Фейк что те продукты, которые продаются в русских магазинах Германии произведены в России. Они сделаны в Германии как правило но фирме монолит и их качество чесно говоря не из лучших. Я старюсь брать там только свежую не обработанную каким-либо образом продукцию.
Спорить не буду я их не посещал, а родственники посещают.
просто многие из наших не читают внимательно этикетки- поэтому и думают что 90% продуктов там из России ag

brabusdima

NataliyaSamoylenko
Наташа, большинство продуктов на Монолите только фасуются или разливаются. Или они владеют правами дестрибьюции. И по приходу товара клеют на него свои наклейки.

Танька хулиганка

ой мамочки! wassat0 .....страсти то какие..

brabusdima

Танька хулиганка писал(а):

ой мамочки! wassat0 .....страсти то какие..
Ну да. не то что твоя рыбка. Сама пошла, наловила, в коптильню закинула, пивка купила....Ляпота.....

Earnestua

Вернемся к теме. ab А книжка-то оченно неплоха. И не удивительно, автор достойный. Мне еще от него "Война мертвых" понравилось , рекомендую.
Да, начитка прекрасная, спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему