Loading...
Error

Александр Колотов - Из рукописей моей матери А.Н.Колотовой (3 книги) [Современная проза, 2015-2016, FB2]

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

nikol00.67

Александр Колотов - Из рукописей моей матери А.Н.Колотовой (3 книги)

Год выпуска: 2015-2016
Автор: Александр Колотов
Жанр: Современная проза
Издательство: Самиздат
Серия/Цикл: Из рукописей моей матери
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Описание:

Александр Петрович Колотов родился в 1956 году в поселке Валамаз Красногорского района Удмуртской Республики.
Рос в простой многодетной семье,отец был рабочим,а мать Анастасия Николаевна Колотова - учителем химии в средней школе.
Окончил приборостроительный факультет ИжГТУ им. М.Т. Калашникова,г.Ижевск(1974-1979)
В настоящее время проживает в городе Ижевске.
На сайте Проза.ру http://proza.ru/avtor/rekavremeni опубликовал мемуары своей мамы Анастасии Николаевны Колотовой.В них отражаются проблемы и трудности воспитания детей в многодетной семье в 60-70 годы прошлого столетия в обычной российской глубинке.Как жила женщина,учитель,свято верившая в идеалы коммунизма?Бесконечные семейные хлопоты,жизненные проблемы,непонимание и отрицание окружающих ее людей,борьба с пороками разъедающими общество и страну...
Итог ее жизни - пожелтевшие от времени тетради,сохранённые сыновьями. Боль ее жизни - одиночество,которое пришло на исходе лет...Трагедия ее жизни - вера в светлое коммунистическое будущее осталась всего лишь мечтой, превратилась в прах...

Большая благодарность Eagle181 (Добролюбову Эдуарду)за помощь в создании представленных в релизе электронных книг.
Книга 1. Дети (Записки многодетной матери)
Книга 2. Прочитать после моей смерти
Книга 3. Пережитое. Рядовая партии
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Ответить на тему