Loading...
Error

Сергей Тармашев - Тьма-1. Рассвет Тьмы [Дмитрий(ДД)Хазанович, 2016, Фентези, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

Тьма-1. Рассвет Тьмы

Год выпуска: 2016
Автор: Сергей Тармашев
Исполнитель: Дмитрий(ДД)Хазанович
Жанр: Фентези
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Серия/Цикл: Тьма
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 25.24:00
Описание:
Богатые королевства людей – дом славных рыцарей, могучих магов и коварных царедворцев; иссушенные пески великой пустыни Ратхаш, населенные бессчетными ордами змееязыких к'зирдов, жадных и подлых; бескрайние зеленые степи Ругодара – родина гордых орков, бесстрашных гигантов, неудержимых в бою; даже острова детей океана, искусных мореплавателей вакри – весь мир застыл, в ожидании грядущего. Потому что в небесах уже слышатся отзвуки войны, какой еще не знал причудливый и прекрасный мир Парна, и готовятся схлестнуться в жарком бою многомиллионные армии. Потому что уже начали свой долгий путь великий шаман и великая целительница. Сын прославленного короля, воспитанный орками, и дочь подлого узурпатора, в одночасье лишившаяся всего, взамен познав себя и обретя Цель. Те, от кого будет зависеть будущее. Потому что распростерлась над миром гниющая длань беспощадного Некроса, и близится рассвет тьмы…

Доп. информация:

Отдельная благодарность за обложку СтарАлкер

Серия "Тьма":

1. Тьма. Рассвет тьмы - данный релиз
2. Тьма. Сияние тьмы
3. Закат Тьмы
4. Конец тьмы


Добро пожаловать к нам на форум

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ty4a

25 часов, красота !
Опять всех поубивают как в Ареале.
Спасибо Дим Димычу.

safserg

Уф! 25 часов - прэлестно.

Танька хулиганка

Дим Димычу aj aj aj aj aj

Ненароком

Даже аннотацию читать не буду.
Раз Хазанович - надо брать.
Спасибо, Дмитрий, выходные пройдут под ваш голос Smile Thank You

koldun666

дождусь пожалуй всю серию, а потом качать и слушать как главгерой одним махом всех побивахом Smile

brabusdima

koldun666 писал(а):

дождусь пожалуй всю серию, а потом качать и слушать как главгерой одним махом всех побивахом Smile
Книга была заказана. Если заказчик захочет со мной работать дальше, то появятся и другие книги серии, но если нет, то....

sergeynim

Спасибо, послушаем!
Дим Димыч, можно вопрос появлялся фрагмент Тармашев - Чистилище не будет ли продолжения в новом исполнении? ah

brabusdima

sergeynim
А кто начитал?

4itatel

brabusdima писал(а):

koldun666 писал(а):

дождусь пожалуй всю серию, а потом качать и слушать как главгерой одним махом всех побивахом Smile
Книга была заказана. Если заказчик захочет со мной работать дальше, то появятся и другие книги серии, но если нет, то....
Тогда точно стоит подождать.

amenaly

ak 25 часов прошли как один. Под ваш голос было легко делать покрасочные работы и злиться на злобных амеров. Не буду портить себе настроение и подожду продолжение серии в вашей озвучке. Ангелок

kladlv

Спасибо !

batush7

Question

MyTa6oP

наконец то... спасибо большое ! когда 2-Я?

11841

второй не будет, автору надо заплатить. Не забывайте в наше время все за деньги .
Показать сообщения:    
Ответить на тему