Loading...
Error

Татьяна Полякова - Судьба-волшебница [Елена Дельвер, 2016, Остросюжетный любовный роман, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

gervins

Судьба-волшебница

Год выпуска: 2016
Автор: Татьяна Полякова
Исполнитель: Елена Дельвер
Жанр: Остросюжетный любовный роман
Издательство: Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps, CBR, 44.1 KHz, Stereo
Продолжительность: 10 часов, 25 минут, 02 секунды
Возрастное ограничение: 16+

Описание: Старая любовь не ржавеет… Так говорят… Я вернулась в родной город, откуда убежала сто лет назад, в надежде забыть любовную драму. Друзья детства Ирка и Егор просили помочь в одном важном деле. Оказывается, подружка сперла деньги у шефа, а теперь решила их вернуть. Не каждому ведь доверишь миллионы, и не каждому признаешься, что их украла. Сама Ирка не горела желанием встречаться с бывшим шефом. Поэтому с миллионами к Кудрявцеву отправляют меня. Вскоре после того, как я отдала сумку с деньгами, его убили. Выходит, подруга меня подставила?! И что мне теперь делать? Идти в полицию и поведать Иркину сказочку? Да меня первую заподозрят в преступлении! В такой истории без адвоката не обойтись. И он не преминул появиться! Марк Левандовский оказался воплощением женских грез о благородном и сильном. А во мне борются две страсти: моя первая любовь и новое чувство…

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

izoldaswarz

Елене Дельвер отдельное спасибо!! ax

Licorne

огромное спасибо

Altaez

Спасибо за ваш труд az

ДКЕро

спасибо!

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки лицензий в раздел Русская современная проза (Аудиокниги)

toll101
Показать сообщения:    
Ответить на тему