Loading...
Error

Вишневский Сергей - «Новая вершина или «Маго-ядерный едренбатон!» [Олег Кейнз, 2016, ЛитРПГ, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Plade

«Новая вершина или «Маго-ядерный едренбатон!»

Год выпуска: 2016
Автор: Вишневский Сергей
Исполнитель: Олег Кейнз
Продолжительность: 08:57:35
Жанр: ЛитРПГ
Издательство: Творческая группа «Самиздат»
Серия/Цикл: Бегающий сейф
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Описание: Мотодор ЛегОлас и Таблеткин решают создать свой клан из трех человек. С помощью арбалета ЛегОласа они пытаются заработать, нанимаясь к большим кланам. Это у них неплохо получается, до тех пор, пока в дело не вступает администрация игры…

Доп. информация:
Серия «Бегающий сейф»:
1. «Бегающий сейф» viewtopic.php?t=71038
2. «Новая вершина или "Маго-ядерный едренбатон!» –данная раздача
3. «Звезда в руке и шило в ...» - пишется...

Книга озвучена при полной поддержке автора.
Наложение музыки: частичное, в ключевых моментах.
Незначительное присутствие ненормативной лексики.

Добро пожаловать к нам на форум



Аудиопортал Олега Кейнза в ВК:
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

olle3

Plade
Размер постера не должен превышать 500х500 рх., уменьшите пожалуйста; укажите Продолжительность!

Я так понимаю, Вы присоединились к ТГ Самиздат, тогда переношу раздачу в соответствующий раздел и добавляю в группу.

Спасибо за книгу!

bot

Топик был перенесен из раздела Аудиокниги (Авторские раздачи) в раздел Творческая группа «Самиздат»

olle3

Plade

olle3 писал(а):

Plade
Размер постера не должен превышать 500х500 рх., уменьшите пожалуйста; укажите Продолжительность!

Я так понимаю, Вы присоединились к ТГ Самиздат, тогда переношу раздачу в соответствующий раздел и добавляю в группу.

Спасибо за книгу!
Сейчас переделаю.
Готово)))

Танька хулиганка

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ay bp bp bp

Earnestua

О, приятный сюрприз. Спасибо! Послушаем продолжение. Первая часть понравилась, надеюсь что вторая не хуже.

Fish1304

Спасибо!!!!

Танька хулиганка

Plade
пипец!!!!!!!!!!

Ira75

Спасибо, добрый человек!

natali-iii

Огромное спасибище!!!

Scan-r

Урааааааа!!! Спасибо!!

vokcay

Отлично

batush7

Очень даже не плохо! Plade - респект!

gyberline77

Спасибо за отличную озвучку и у меня вопрос про 3 часть книги вы уже ознакомомлись с ней я про Бегающий сейф 3 или та книга выложенная в инете не полная ? Будите ее озвучивать?

Plade

gyberline77 писал(а):

Спасибо за отличную озвучку и у меня вопрос про 3 часть книги вы уже ознакомомлись с ней я про Бегающий сейф 3 или та книга выложенная в инете не полная ? Будите ее озвучивать?
То что выложено в инете это, как я понял, только первичные зарисовки. 3 часть "сейфа" еще до конца не написана.
Что же касается озвучки, то да. Она обязательно будет мною озвучена и релиз полной версии книги в инете будет совпадать по времени с релизом озвучки.

С уважением, Олег Олегыч.
Показать сообщения:    
Ответить на тему