Loading...
Error

Гай Юлий Орловский - Мир Трех Лун [Петр Коршунков, 2015, Боевое фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

gervins

Мир Трех Лун

Год выпуска: 2015
Автор: Гай Юлий Орловский
Исполнитель: Петр Коршунков
Жанр: Боевое фэнтези
Издательство: Аудиокнига
Серия/Цикл: Юджин – повелитель времени
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 10 часов, 51 минут, 45 секунд
Возрастное ограничение: 16+

Описание: Потеря работы – дело, конечно, неприятное, но не смертельное. Особенно если завтра начинается чемпионат мира по футболу, а ты живешь в комфортном и безопасном мире, пронизанном компьютерными технологиями, где даже холодильник сладким голосом предупреждает о нехватке продуктов. Ну что может угрожать молодому москвичу в собственном доме в процессе просмотра телевизора? Увы, в одно мгновение все изменилось, и Евгений (он же Юджин) внезапно обнаружил себя посреди девственной природы. Слева – зеленая равнина, справа – первобытный лес, а со стороны далекого строения, похожего на замок, неумолимо приближаются всадники средневековой наружности с непонятными намерениями…

«Дитя асфальта и смартфонов» неожиданно попадает в мир меча и магии. Казалось бы, зачем еще один роман на эту тему, когда их сотни, даже тысячи?


Цикл «Юджин – повелитель времени» в формате FB2+RTF, djvu
Благодарности Clap «Танька хулиганка» за подсказку. Up
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Танька хулиганка

ah

StarAlker

А второй нет? ac

gervins

StarAlker писал(а):

А второй нет? ac
Единственная озвученная, надеемся на продолжение.

Jenni

StarAlker писал(а):

А второй нет? ac
Миша, их там 8 штук уже и не видно конца... Я на пятой сломалась...

StarAlker

А мне первая понравилась.Хотя может дальше-хуже.
Ричард Длинные Руки вобще дофигища.

Ty4a

А неожиданно понравилось, Спасибо зачинщикам.

Ай как стыдно, вот ведь свербило меня с самого начала, этим голосом. Петр Валерьевич, прошу прощения, только к середине книги дошло Кто исполняет.
Ну так знакомы были эти полуиздевки и неприкрытый стеб над людьми. ДМБ
Спасибо большое за озвучку, очень приятно слышать.

skilganon

Классная книга!Озвучка ваще шикарна!Самый цимис-не сюжет даже,а главный персонаж и его стёб со всего,что движется и не только))) ag

StarAlker

skilganon писал(а):

Классная книга!Озвучка ваще шикарна!Самый цимис-не сюжет даже,а главный персонаж и его стёб со всего,что движется и не только))) ag
Да, мне понравилась отмаза-Я ИЗ ЛЕСА... ag

Вертуся

Книга интересная, но продолжения что то не предвидится!
Показать сообщения:    
Ответить на тему