Loading...
Error

Пеппероу Юджин - Стопроцентный американец [Козий Николай, 2016, Детектив, 48 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

IvanVanch

Стопроцентный американец

Год выпуска: 2016
Автор: Пеппероу Юджин
Исполнитель: Козий Николай
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь
Обработано: IvanVanch
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 48 kbps
Продолжительность: 03:12:34

Описание:
Юджин Пеппероу, один из самых приятных мастеров короткого детектива.Любители детектива будут без сомнения рады вновь встретиться
с представителем этого жанра Юджином Пеппероу. Его насыщенные, динамичные рассказы с всегда неожиданной развязкой, написанные в
стиле «крутого» детектива, часто выходят за узкие рамки этого жанра
Начало этой истории положил много лет назад Исаак Гобровский, бедный еврей с Молдаванки, ставший на следующий день после прибытия в Америку Айзеком очень легко акклиматизировался в Нью-Йорке, куда он прибыл из Одессы в 1916 году с тремя рублями в кармане, годовалой дочерью и чахоточной беременной женой, родившей ему здорового крикливого младенца. Его отец очень гордился и уверял своих соседей по дому, что "мальчик обязательно станет президентом этой великой страны.

«...- Мистер Хофф, мы пригласили вас принять участие в нашей передаче, потому что об этом нас просят многие наши телезрители. Недавно вы победили на выборах в конгресс в своем округе с громадным преимуществом. Наши обозреватели прочат вам блестящее политическое будущее. За последний год вы стали чрезвычайно популярны. Многие считают вас прирожденным лидером. Как же могло случиться, что почти до сорока лет политика вас совершенно не интересовала?
- Она меня и сейчас не интересует...
...- Прежде всего, мои интересы-это интересы Америки, а буду ли я называться республиканцем или демократом, не имеет большого значения. Я ведь американец, стопроцентный американец, и этим все сказано...»
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

tvk

IvanVanch писал(а):

Продолжительность: 03:12:34
Исходник: Стопроцентный американец (Козий Н.) 03:20:13 69 мб

IvanVanch

tvk.

У меня был источник в котором не было 6-ти секундных пауз
Поэтому я эту потерю считаю находкой
Показать сообщения:    
Ответить на тему