Loading...
Error

Артём Мичурин, Вячеслав Хватов - Еда и патроны 4. Полведра студёной крови [Андрей Кравец, 2016, Фантастика, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Молох

Полведра студёной крови

Год выпуска: 2016
Автор: Артём Мичурин, Вячеслав Хватов
Исполнитель: Андрей Кравец
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига
Серия/Цикл: Еда и патроны
Номер в серии/цикле: 4
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Музыкальное сопровождение: частичное музыкальное сопровождение со звуковыми эффектами
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:13:58
Описание:
Мир после ядерного Апокалипсиса…
Государства распались, а города превратились в укреплённые поселения, живущие по своим законам. Между городами – огромные безлюдные пространства, где можно напороться на кровожадных мутантов и просто бандитов. Неудивительно, что основной валютой стали патроны, ими платили не только за еду, но и за кровь. Коллекционер, или просто Кол, зарабатывал именно кровью. Долгие месяцы шёл он по следу наёмника по кличке Ткач. Цена на этот раз высока – сверхсекретное Хранилище, полное немыслимых в этом мире сокровищ, которые в наше время можно купить в любом супермаркете…

За релиз большое спасибо GaD_On_Line, а за обложку благодарим StarAlker
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

3bbvvcc

Спасибо огромное автору, он точно попадёт в рай. ag

Evgen_Ufa

Спасибо Земляк !!! ay

kladlv

Спасибо !!!

Ty4a

Да тут практически эври дэй праздник. Спасибо.

Кравец

Это между прочим релиз официального издательства "Аудиокнига" а не Аудиопортала Андрея Кравеца.
http://www.litres.ru/artem-michurin/polvedra-studenoy-krovi-17172721/

olle3

Кравец
Огромное Вам спасибо за труд! ar ay

Графа "Издательство" - исправлена!

kladlv

Андрей Кравец !!!!!

batush7

Прослушал...Впечатление непонятное, то ли это "ремейк" Джека Потрошителя, или "записки юного Чикатило"...Видно авторы что-то очень не обычное курят.Уж больно линия "садо"тут смакуется...

Танька хулиганка

волосы в жилах стынут...но Кравец!

sky907

первые три части намного интереснее были,автор наверно устал от этой серии. озвучено прекрасно

serser7

batush7 писал(а):

Прослушал...Впечатление непонятное, то ли это "ремейк" Джека Потрошителя, или "записки юного Чикатило"...Видно авторы что-то очень не обычное курят.Уж больно линия "садо"тут смакуется...
Автор - или мразь, которая нарочно эксплуатирует все самое низкое в человеческой психике для получения свих жалких копеек или просто неормальный - кторому дорога в лечебницу.
Симптоматично и то, что вроде как нормальные люди (кравец) озвучивают такую мерзость

кондуит

Необычное произведение. Главный герой отмороженый садист, но за него всё время болеешь.
Не люблю мат в произведениях, но без них фразы получаются блёклые, наверно дело в эмоциональной накачке а не в значении слова буквально. Странные чувства вызывает книга. Не думал что мне это понравится, теперь сижу и думаю, что я о себе чего-то не знаю. Озвучка всех частей пять баллов.

mrbronewik

Я эту часть прослушал как третью в цикле, а Мертвых соловьёв как последнюю. Надеялся что там последует ещё продолжение!
Эх, а она таки последняя и дальше ничего нет!!! Как жаль!
ai

AndrS10

mrbronewik писал(а):

Я эту часть прослушал как третью в цикле, а Мертвых соловьёв как последнюю. Надеялся что там последует ещё продолжение!
Эх, а она таки последняя и дальше ничего нет!!! Как жаль!
ai
Не нужно отчаиваться. av 5-я книга серии "Еда и патроны. Прежде, чем умереть" в процессе написания. На данный момент опубликовано 26 Глав. bv
Показать сообщения:    
Ответить на тему