Loading...
Error

Вишневский Сергей - Бегающий сейф [Олег Кейнз, 2016, ЛитРПГ, 128kbps]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Plade

Бегающий сейф

Год выпуска: 2016
Автор: Вишневский Сергей
Исполнитель: Олег Кейнз (Олег Олегыч)
Жанр: ЛитРПГ
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Бегающий сейф
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 08:53:30

Описание: Обретая надежду, лежа в койке без рук и ног...
Обретая друзей и кучу приключений в купе с деньгами на новые конечности...
Прийти на встречу к божественным сущностям...
Что будет делать прапорщик наземных роботизированных систем, попав в ВиртИгру?

Доп. информация: Обложка: Олег Олегыч.
Наложение музыки: частичное, в ключевых моментах.
Незначительное присутствие ненормативной лексики.

Аудиопортал Олега Кейнза в ВК:
1. "Бегающий сейф" - данная раздача
2. Новая вершина или"Маго-ядерный едренбатон!" viewtopic.php?t=71492
3. Звезда в руке и шило в ... - (пишется)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ira75

Спасибо за озвучку. Послушаем. Посмотрела отзывы на книгу - разнятся от глубокого минуса до твердого плюса. Плюсы обещают "движуху", юмор, оригинальность. Минусы... , ну у них как всега, основная проблема - нет смысла(еще бы знать где он есть). Спасибо

Oblachko

Ira75 пусть у себя в мозгах смысл ищут, либо читают самостоятельно

Oblachko

Спасибо за начитку ah Послушаю с удовольствием ar

Танька хулиганка

Thank You

Plade

На здоррвье ag

natali-iii

Thank You Не так давно прочла обе - отлично! Мне человеку далекому от игры было всё понятно и интересно, в отличии от многих книг в этом жанре. ay
Жду вторую

Телепат

Да вроде ничего, слушабельно, чтение хорошее.

Plade

Телепат писал(а):

Да вроде ничего, слушабельно, но если не возражаете дам совет и только из-за симпатии к Вашему чтению - Музыка вне речи, фоновая, должна быть на уровне громкости голоса, а когда звучит речь, то музыка должна звучать в треть тише голоса - и тогда супер получится ay , а так как у Вас сделано, немного дискомфортно слушать, музыка вне речи громче звучит, да и во время речи она громкая, хотя слышно что понижаете, но этого мало, музыка забивает речь. И если музыка вне речи громче голоса, то при чтении получается провал - а это дискомфорт и так всю книгу - то ввысь - то вниз, попробуйте сделать в один уровень музыку вне речи и голос на одном уровне. А само чтение хорошее.
если голос пишется, в соотношении громкости, на 3, то музыка во время речи на 1
ab
Спасибо. Принял к сведению.
Если не считать 2 маленьких рассказов, то это мой дебют, тонкостей таких не у кого было спросить. А у самого от двухнедельной обработки слух уже замылился ab

Телепат

спасибо за адекватное отношение)

Plade

Не просто слышал, а некоторое время даже увлекался, слушал в машине, когда в такси работал в основном из-за качественной тренсовой музыки. И соглашусь с Вами, что повествование на фоне такой "децибельности" музыки воспринимается с большим трудом.
Насчёт музыкального сопровождения: может есть смысл выкладывать 2 варианта? С музыкой и без неё?
Кстати, спасибо за диаграмму. Ясно и доступно ab

Серожа

Уважаемый Plade!
Огромное авторское спасибо! Низкий поклон за труд и за то, что вообще выбрали в качестве объекта своего труда сие творение. Прослушал все залпом. Не смог оторваться.
Я не понимаю в диаграммах и децебелах, но уж очень понравилось. И музыка и голос Моти. Что-то в нем есть.
Еще раз огромное спасибо, за оживление персонажей. Если понадобится какая-либо помощь от автора пишите. Чем смогу помогу. az

Plade

az

Серожа писал(а):

Уважаемый Plade!
Огромное авторское спасибо! Низкий поклон за труд и за то, что вообще выбрали в качестве объекта своего труда сие творение. Прослушал все залпом. Не смог оторваться.
Я не понимаю в диаграммах и децебелах, но уж очень понравилось. И музыка и голос Моти. Что-то в нем есть.
Еще раз огромное спасибо, за оживление персонажей. Если понадобится какая-либо помощь от автора пишите. Чем смогу помогу. az
Уппс!!! "Встреча на Эльбе" ag
Я, честно говоря, сам не ожидал такой реакции инет-общественности на свою самодеятельность всего за сутки. Пробный шар был...
А с Мотодором, ЛегОласом и Таблеткиным за последний месяц просто помешался))) Особенно с Мотей...
На меня жена стала коситься, нууу не так я говорю an

Сергей, я Вам в личку скину мои контакты, спишемся...
И спасибо Вам за... за... ну, вощем пасиба ab

С уважением Олег.

Телепат

Еще раз спасибо за книгу

stzoom

Послушал с удовольствием, местами поржал ag , жду продолжения. Меня лично все устроило и муз. вставки и их громкость.
ps. Спасибо !!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему