Loading...
Error

Дина Рубина - Синдром Петрушки [Чулпан Хаматова, Владимир Левашев, Марина Ливанова, Дмитрий Креминский и др., 2015, Аудиоспектакль, VBR 88—110 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

gervins

Синдром Петрушки

Год выпуска: 2015
Автор: Дина Рубина
Исполнители: Чулпан Хаматова, Владимир Левашев, Марина Ливанова, Дмитрий Креминский, Александр Жарков, Алексей Багдасаров, Алексей Шулин, Вадим Райкин, Инна Алабина, Мария Остапенко, Рифат Сафиулин, Сергей Лаврентьев, Таша Романова
Жанр: Современная русская литература
Издательство: ВИМБО
Серия/Цикл: Люди воздуха
Номер в серии/цикле: 3
Тип: аудиоспектакль
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 88—110 Kbps, 44.1 KHz, Stereo
Продолжительность: 13 часов 42 минуты 45 секунд
Возрастное ограничение: 18+
Внимание! Фонограмма содержит ненормативную лексику!

Описание: Мы представляем вам уникальный аудиоспектакль – полную аудиоверсию романа Дины Рубиной «Синдром Петрушки». Режиссер: Дмитрий Креминский

В ролях: Чулпан Хаматова, Дмитрий Креминский, Алексей Багдасаров, Марина Ливанова, Владимир Левашев, Алексей Шулин, Таша Романова, Александр Жарков, Инна Алабина, Рифат Сафиулин, Мария Остапенко, Сергей Лаврентьев, Вадим Райкин.

«Я решила создать и провести сквозь всю жизнь своих героев единственную, тяжелую, страстную, идеальную любовь. Для этого нашлось подходящее обрамление – кукольный мир. В жизни одного человека может быть и любовь навзрыд, и любовь тихая и спокойная. Я абсолютно уверена, что часть моих читателей поверит мне не на слово, отзовется душевно каким-то извивом биографии».

Дина Рубина

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему