Loading...
Error

Архив Mirknig 2010 part 1 - 2010

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

karvad

MIRKNIG.COM - Мир книг - электронная библиотека интернета.



Архив: Архив Mirknig 2010 part 1 - 2010
Год выпуска: 2010
Адрес сайта: http://mirknig.com/
Книг: 2248
Расширения: pdf, djvu, jpg, doc, chm, iso, mp3
Автор релиза: Igor7807

Одним торрентом выложены все публикации за 2010 год с Mirknig.Com, с разбивкой на 11 частей.

В данной раздаче представлена 1-я часть архива книг за 2010 год.

Материалы упорядочены по id публикации на сайте. Выложены они, по-файлово, так что тянуть все не обязательно - можно выбрать только интересующие файлы.
Все архивы распакованы (кроме многофайловых подборок, iso и т.п.).
Все файлы и архивы составных публикаций переименованы по стандарту:
ID - Название книги - Автор - Издательство - Год (где есть)
Все файлы разложены по рубрикации предложенной на сайте источнике.


Индекс часть 1-5 - http://depositfiles.com/ru/files/ox5nugs74
Индекс часть 6-10 - http://depositfiles.com/ru/files/peo00xnqg
За подготовку релиза, отдельная благодарность - Igor7807
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

kamenkapenza

Я скачал всю библиотеку Миркниг от самой первой до последней страницы. Мне бы хотелось собрать коллектив из заинтересованных людей для переименования скачанного, у меня 199 папок с Миркниг объемом каждая от 20 Тб до более 100 Тб, количество книг в каждой несколько тысяч. Смысл идеи такой: набираеем коллектив 5-10 и более человек, я каждому по торренту отсылаю тысячу (или 500) книг (каждому своё) для переименования, по окончании работы (примерно неделя) они возвращают мне книги в переименованном виде, я им передаю каждому всё это переименованное (например, 10 тыс), то есть чтобы у каждого по желанию эта библиотека могла находится в распоряжении. И мне польза (я давно хочу все это переименовать), и другим хорошо, я эту библиотеку скачивал по платному Депозит-Голду, а другим так отдам за совместную работу. Одну папку переименовали, все получили эту папку по торренту уже в переименованном виде, потом можно приступить к следующей. Совместными усилиями можно добиться за недолгий период времени то, что в одиночку за всю жизнь не сделать. Кроме Мира книг у меня есть Библиотека Ершова вся, я каждый раз её дополняю с выходом новых книг, есть библиотека Якова Кротова (он её с сайта уже убрал), есть все журналы с сайта Журнал клуб, есть библиотека Царское село, книги с сайта Реликвия, есть даже все книги с РГБ (9 Тб), свободные для скачивания, и много других библиотек, но сейчас меня интересует Мир книг, как задача-минимум. Набираю коллектив для переименования. Кто желает присоединиться - пишите в личном сообщении!

Объем всей библиотеки примерно 8-10 Тб (она у меня на разных дисках, они у меня пока отключены, точно не могу секйчас сказать, какое количество, предполагаю, что именно столько, сколько написал. Не скачивал книг: по эзотерике, магии и всякой бесовщине, не скачивал современную художественную литературу, а только советскую и дореволюционную, не скачивал современные журналы, кроме военной тематике (выборочно), не скачивал некоторые современные детские книги (люблю советские), в последнее время перестал скачивать книги по всяким компьютерным языкам и подорбной тематике, не скачивал книги по современной психологии типа как жить долго и счастливо, перестал скачивать книги по современной экономике и бизнесу, не скачивал книги по медицинским болезням и шаралатанскому целительству. Всё остальное присутствует.
Показать сообщения:    
Ответить на тему