Loading...
Error

Макс Фрай - Мой Рагнарёк [Владимир Овуор, 2015, Книги про волшебников, Юмористическое фэнтези, VBR 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

gervins

Мой Рагнарёк

Год выпуска: 2015
Автор: Макс Фрай
Исполнитель: Владимир Овуор
Жанр: Книги про волшебников, Юмористическое фэнтези
Издательство: Гельветика
Серия/Цикл: Мир Ехо и приключения Макса
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 64 kbps, 44.1 KHz, Stereo
Дата выхода: 12 ноября 2015 г.
Книга написана: в 1998 году
Продолжительность: 14 часов, 43 минуты, 19 секунд
Возрастное ограничение: 18+

Описание: Бедному Максу приходится принять участие в Армагеддоне, причем ни больше ни меньше как в роли Антихриста. Но Макс не был бы сам собой, действуй он по утвержденному сценарию. И вот результат…

Вообще-то, сэр Макс имеет нехорошую привычку всегда оказываться в эпицентре какой-нибудь удивительной истории, однако в этот раз он, похоже, превзошел самого себя. Ему предложили весьма необыкновенную работенку – возглавить армию мертвых на самой последней битве этого мира – Армагеддон, Рагнарек, Судный день или как там еще мистики любят именовать это событие.

В общем, подводя итоги: несмотря на жуткое название, книга «Мой Рагнарек» насыщена совершенно неимоверным позитивом, и лишь на самую капельку разбавлена светлой печалью расставания.


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему