Loading...
Error

Алексей Жидков - Война за мир (Глупцы и герои, 2) [Научная фантастика, Боевики, 2015, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AXAKAL

Война за мир

Год выпуска: 2015
Автор: Алексей Жидков
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: Научная фантастика, Боевики
Издательство: Издательские решения
Серия/Цикл: Глупцы и герои
Номер в серии/цикле: 2
Формат: FB2
Качество: Электронное издание
Описание: Но смерть — это не страшно. Это как сон. Сладкий сон. Больше не надо будет бороться и терпеть. Ты сможешь отдыхать… — Но я не хочу спать. Я хочу сражаться! Я хочу победить! Что остается, если всех родителей и братьев убили, а нас взяли в плен? Мы всего лишь девочки-подростки — одинокие сироты, на которых хозяева ставят свои жуткие эксперименты. Они делают из нас убийц, диверсантов, террористов, не понимая, что мы все еще дети. Но это отнюдь не их главная ошибка. Мы лучше умрем, чем подчинимся — вот в чем их основной промах. И он будет стоить им жизни. Все методы и средства хороши: кровь, смерть, боль — ВСЕ во имя мести… и ради мира!

Вторая книга из серии «Глупцы и герои» познакомит нас с новой надеждой, благодаря которой человечество, возможно, сможет заявить о себе на всю вселенную. Вместо того, чтоб убегать и прятаться, они лезут на рожон, идут на смерть… и только время покажет, кто они — глупцы или герои?


Глупцы и Герои - 1. Почти умер, чтобы выжить viewtopic.php?t=68683
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему