Loading...
Error

Василий Маханенко - Мир Барлионы. Книга 6 Путь Шамана. Все только начинается[Максим Суслов, 2015, Фантастика, боевое фэнтези (LitRPG), аудиокнига, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

pups_mos

Мир Барлионы.
Книга 6
Путь Шамана.
Все только начинается

Год выпуска: 2015
Автор: Василий Маханенко
Исполнитель: Максим Суслов
Жанр: Фантастика, боевое фэнтези (LitRPG), аудиокнига
Издательство: ИДДК
Серия/Цикл: Мир Барлионы
Номер в серии/цикле: 6
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 14:18:43
Описание:
Приключения Шамана продолжаются! Дмитрий Махан, легендарный Шаман игрового мира Барлионы, благополучно отбыл срок заключения в виртуальной реальности. Одиннадцать месяцев приключений и битв взачет восьмилетней отсидки в тюрьме – весьма неплохая замена. Вот только Барлиона не спешила отпускать Шамана, стирая грань между двумя реальностями. Оказалось, что недостаточно просто выйти из капсулы, нужно завершить Путь…

Доп. информация: Новое погружение в мир Барлионы – одного из лучших миров проекта LitRPG!
Состав цикла:
— «Барлиона» [url]viewtopic.php?t=65618[/url]
— «Путь Шамана. Гамбит Картоса» [url]viewtopic.php?t=66257[/url]
— «Путь Шамана. Тайна Темного леса» [url]viewtopic.php?t=66477[/url]
— «Путь Шамана. Призрачный замок » [url]viewtopic.php?p=197373#197373[/url]
— «Путь Шамана. Шахматы Кармадонта»[url] viewtopic.php?p=197578#197578[/url]
— «Путь Шамана. Все только начинается» Данная раздача
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

eskander

Прекрасно. Уже прослушал .

Garrisson

праздники)))) все отдыхают. не до интернета)

StarAlker

Красиво серию завершил!Нафига было ещё "натягивать"?Не...я понимаю ,что бабосов много не бывает ad .И в этом случае чувство меры не срабтало.

Earnestua

Ну, подождем пока автор допишет седьмую книгу. Неотрубленных хвостов осталось достаточно для продолжения, может что хорошее и получится. Во всяком случае, я надеюсь...

bot

Топик был перенесен из раздела Тестовые раздачи (Аудиокниги) в раздел Русское фэнтези (Аудиокниги)

olle3

кондуит

а мне понравилось

summerstorm

Шпионоинтригомафиозноромантическая попытка завершения цикла вполне удалась (седьмую книгу я ещё "в глаза не слышал"),глобальный хэппиенд и семейное благополучие достигнуты. Начитка отличная.Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему