Loading...
Error

Старк Ричард - Охотник [Пухов Сергей, 2015, Детектив, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Охотник

Год выпуска: 2015
Автор: Старк Ричард
Исполнитель: Пухов Сергей
Жанр: Детектив
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Паркер
Номер в серии/цикле: 01
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 05:03:51
Описание: Профессионалу-одиночке, любителю поживиться за чужой счет Паркеру однажды крупно не повезло. Не с полицией — с подельником. Тот не только увел у Паркера жену, но и лишил его большого куша. Предатели-любовники быстро расправились с остальными участниками ограбления. Они думали, что избавились и от Паркера, но он чудом уцелел. И в один прекрасный день вернулся. Чтобы мстить...
1. Охотник
2. Человек, изменивший лицо
3. Мафия
4. Плакальщик
5. Ограбление
6. В зловещей тиши Сагамора
7. Паркер и дилетант
8. Авантюра
9. Афера с редкими монетами
10. Ограбление "Зеленого Орла"
11. Похищение черного льда
12. Похищение кислого лимона
13. Роковой рубеж
14. Сражение
15. Грабители
16. Луна мясника


Послушать

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ValeryZ

Кажется это по этой книге сняли «Расплата» (1999) с Мелом Гибсоном... Правда имя ему поменяли на Портера. Один из моих любимых фильмов! Мне нравится, когда персонажей книги не нужно представлять как они выглядят, т.к. их уже сыграли актёры. К стати, у фильма есть две версии окончания, снятые переснятые. Одна мне особенно нравится, где в гостишке подрывают босса. Интересно послушать, как в книге.
Ричард Старк это псевдоним Дональда Уэстлейка.
В 2013 году Джейсон Стэтхэм играл вора в одноименном фильме... Этот фильм что-то не помню.
Надо послушать книгу.
Спасибо!
Показать сообщения:    
Ответить на тему