Loading...
Error

Шекли Роберт - Абсолютное оружие. Я и мои шпики. Поднимается ветер. Проблема туземцев [Карлов Александр, 2015, Фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Абсолютное оружие. Я и мои шпики. Поднимается ветер. Проблема туземцев

Год выпуска: 2015
Автор: Шекли Роберт
Исполнитель: Карлов Александр
Жанр: Фантастика
Издательство: Неофициальное издание профессионального исполнителя
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 02:45:39
Описание:
Непревзойденный мастер коротких рассказов, Роберт Шекли открыл новую эпоху в фантастической литературе. После него писать фантастику по-старому стало просто невозможно! Впрочем, Вы легко можете убедиться в этом сами…
1. Абсолютное оружие (00:24:06)
Музыка Адельберта Фон Дэйена
На пустынном Марсе три человека нашли арсенал с оружием... Им бы задуматься — почему на Марсе нет живых существ?
2. Я и мои шпики (00:35:10)
Биллу всё надоело! Особенно эта старая следящая кинокамера на работе, звукозаписывающий аппарат, вмонтированный в его телевизор и, наконец, его личный шпик, который всегда одевается как клоун, тем самым вызывая насмешки друзей Билла.
И тогда Билл решает бросить всё, улететь в космос и обосноваться на каком-нибудь заброшенном астероиде, где ему будет легко и спокойно…
3. Поднимается ветер (00:43:44)
Музыка Клауса Шульце
Два наблюдателя работают на недавно открытой планете уже восемь месяцев. Еще четыре и за ними придет корабль, но лето на планете заканчивается и начинается сезон бурь. Умеренный, по словам аборигенов, ветер едва не разрушил станцию, спастись же от бурь можно только в далеких пещерах.
4. Проблема туземцев (01:02:19)
В далеком будущем обычный, по нашим меркам, человек вызывает удивление. Таков Эдвард Дантон — отщепенец в своем мире. И он улетает на самый край исследованной Вселенной, где основывает колонию из одного человека. Представьте радость уставшего от одиночества Эдварда, когда на его планету прилетает звездолет, вылетевший с Земли 120 лет назад. Потомки землян не могут поверить, что встретили не множество племен агрессивных дикарей-туземцев, а одного Дантона, которому, кстати, очень приглянулась девушка с корабля. Однако единственной возможностью их брака стало объявление войны пришельцам.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

summerstorm

Недостатки человеческого мышления - основная тема сборника. Классика не обсуждаема , хотя 3. "Поднимается ветер" больше похож на "зарисовку" чем на рассказ. Начитка хорошая. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему