Loading...
Error

Нэнси Фармер / Nancy Farmer - Море Троллей [2006, Фэнтези, CHM]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Nestand

Море Троллей

Год выпуска: 2006
Автор: Нэнси Фармер / Nancy Farmer
Перевод: Светлана Лихачева
Жанр: Фэнтези
Издательство: Эгмонт Россия Лтд; Москва
ISBN: 5-9539-0901-2
Формат: CHM
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 33 (480)
Описание: В те времена, когда на Земле еще водились драконы, тролли и морские чудовища, а седобородые барды и скальды слагали свои волшебные песни, жил в Англии один мальчик… Вместе с сестрёнкой он попадает в плен к пиратам-викингам. Страшные испытания выпадают на его долю, со всех сторон его окружает Зло. Казалось, спасения нет, но помощь друзей и вера в добро помогают ему преодолеть все преграды и завоевать долгожданную свободу…
«Большинство воинов-викингов были самыми обыкновенными людьми. Но встречались среди них и берсерки: таких высыхали в бой в первых рядах для подрыва боевого духа противника. Берсерки не боялись смерти. Они стремились убить как можно больше врагов, прежде чем падут в битве и отправятся в Вальхаллу…
медведик на велосипедике про Фармер: Море Троллей (Фэнтези) в 14:18 (-05:00) / 30-08-2010
Приятно видеть, что еще одна великолепная книга стала доступна для всеобщего скачивания.
Книга действительно отличная. Нэнси Фармер – очень талантливая писательница, пишет не столько для детей, сколько на вырост.
«Море троллей» - одна из лучших книг, в основе которых скандинавская мифология. Я после не сразу смогла отойти от темы (правда, тогда настолько сильное произведение больше не попадалось). Книга в чём-то сказочная, в чём-то довольно реалистичная. Насколько я могу судить – материал автор изучила и за дело взялась серьезно))). А получилась просто хорошая книга, которую стоит почитать...

frei, не за что))). Сама ориентируюсь в библиотеке по отзывам, поэтому и писать их стараюсь нормально... Ну, как получается)))
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему