Loading...
Error

Коллектив авторов - Книжная серия «Любовь и Магия» (21 книга) [Фэнтези, Любовная фантастика, 2015, FB2]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AXAKAL

Книжная серия «Любовь и Магия»(21 книга)




Год выпуска: 2015
Автор: Коллектив авторов
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: Фэнтези, Любовная фантастика
Издательство: Эксмо
Формат: FB2
Качество: Электронное издание
Описание:
В самой откровенной серии романтической фэнтези "Любовь и магия" выходят произведения таких мастеров, как Елена Малиновская, Ольга Куно, Марина Кистяева, Галина Чередий…
Магические секреты и тонкий эротизм объединяются в упоительных романах, от которых просто невозможно оторваться, остается только… получать удовольствие!
Журналистка Марина во время сенсационного репортажа прикоснулась к Неведомому. А потом Неведомое прикоснулось к ней, и жизнь Марины изменилась навсегда. Цунами страсти накрыло ее и понесло в неизвестность. Сама того не желая, она увидела Запретное, и теперь по ее следу идут зловещие враги. Боль и слепящая любовь, отчаянье и опасное возбуждение, ненависть и щемящее счастье – отныне постоянные спутники Марины. Сумеет ли молодая журналистка раскрыть тайну странных охотников, избежать их мести? И сможет ли она сделать все это сама, или ей ни за что не обойтись без сильных мужских рук? Что выбрать: лишающую рассудка страсть или преданную нежность?
Автор: Анна Чарова
ISBN: 978-5-699-83460-0
Год выпуска: 2015
Количество страниц: 416
Известная авантюристка Аделина славится не только острым умом и смелостью, но еще и способностью обводить вокруг пальца самых сильных и высокопоставленных врагов, кем бы они ни были: маркизами, герцогами, даже принцами. На сей раз ей предстоит сыграть роль жены графа. Но что-то ей подсказывает: клиент не так прост, как кажется. Но обворожительная Аделина не привыкла пасовать перед трудностями: ведь ей под силу даже выиграть в карты право свободно входить в королевские покои! Кто же ее новый противник? Кардинал? Маг? А может быть... неожиданная соперница? В любом случае, приключения, опасности и бурная страсть очаровательной авантюристке гарантированы...
Автор: Ольга Куно
ISBN: 978-5-699-82744-2
Год выпуска: 2015
Количество страниц: 448
Верите ли вы в любовную магию так, как верю в нее я? А как в нее не верить, если я являюсь владелицей магической лавки и специализируюсь именно на этом виде колдовства. Как известно, приворотное зелье всегда пользуется особой и неизменной популярностью среди клиентов подобного рода заведений. И однажды мне не повезло испробовать это зелье сразу на двух выдающихся магах, считающих мою профессию шарлатанством чистой воды. Ох, что тут началось...
Автор: Елена Малиновская
ISBN: 978-5-699-83231-6
Год выпуска: 2015
Количество страниц: 448
Говорят, если не можешь выбрать между двумя мужчинами, надо искать третьего. Но что делать, если этого третьего и человеком-то назвать можно с трудом? Нет, когда Кристиан Триал не злится, он весьма приятный мужчина. А вот в гневе превращается в настоящего демона! И потом, разве могут демоны испытывать к кому-либо добрые чувства? Беата сильно подозревала, что Кристиан просто хочет вовлечь ее в какую-то свою игру, где победитель получит корону и престол, а проигравший — погибнет. Но ей так хотелось верить в чудо...
Автор: Елена Малиновская
ISBN: 978-5-699-92283-3
Год выпуска: 2016
Количество страниц: 448
Все мы знаем, что оборотни — персонажи вымышленные и в реальной жизни их не бывает. В этом была уверена и простая русская девушка Соня, которая черпала знания об этих существах лишь из детских сказок и модных кинофильмов. Но все тайное когда-нибудь становится явным, и однажды она узнала невероятный секрет своего происхождения… Девушка решает вернуться к сородичам, но в очень неудачный момент — волки нападают на нее. Однако загадочный незнакомец, красивый и опасный, спасает Соню, напуганную и провалившуюся в забытье. Ей суждено очнуться в его объятиях. Между молодыми людьми вспыхивает страсть, жгучая и непреодолимая. Но так ли прост ее спаситель? Почему порой, когда Соня не видит его взгляда, он смотрит на нее не только с вожделением, но и с ненавистью?
Автор: Марина Кистяева
ISBN: 978-5-699-84851-5
Год выпуска: 2015
Количество страниц: 352
Смотря ужастик с оборотнем в главной роли, вы, наверное, считаете его чудовищем? Безжалостным, сексуально агрессивным и бездумным зверем, исчадьем ада, демоном, вырвавшимся из преисподней?
Я – изменяющая облик, простым языком – оборотень и ученый-антрополог при этом. И поверьте мне, с бойфрендом и сексом у меня полный порядок. Главное другое – в нашем племени ничуть не больше кровожадных монстров, чем в вашем. Монстров, неспособных на чувства, умеющих лишь унижать и убивать. А я умею любить! Не верите? Давайте посмотрим…
Автор: Галина Чередий
ISBN: 978-5-699-84815-7
Год выпуска: 2015
Количество страниц: 480
Всем известно, что любая неудачливая попаданка, оказавшись в другом Мире, всегда становится обладательницей тела самой умной, самой красивой, самой сильной. Словом, самой-самой. И тогда у ее ног оказывается весь этот мир в комплекте с великолепным возлюбленным.
А что делать, если оказалась в теле давно и окончательной спятившей Светлой, да еще выданной замуж за сурового и безжалостного Темного Мага?
Конечно же, искать светлые стороны в темной душе зловещего супруга. В конце концов даже Маг Смерти хочет быть счастливым и не будет против разумной и преданной жены.
Автор: Ольга Гусейнова
ISBN: 978-5-699-86774-5
Год выпуска: 2016
Количество страниц: 384
Демоны не живут среди людей, они… овладевают ими. И это не всегда неприятно. Обычной российской студентке Анне повезло… или не повезло. Как посмотреть. В одно мгновение она превратилась гиперсексуальную тигрицу, грозу мужчин, словно новая личность поселилась в ее теле и ввергла в пучину дикой, необузданной страсти. А старая личность испуганно, смущенно и немного завистливо наблюдает за тем, что вытворяет незваная гостья. Наблюдает — и пытается понять происходящее. Разобраться и взять под контроль свою собственность, когда-то послушное, а теперь жаждущее одной лишь любви тело!..
Автор: Анна Чарова
ISBN: 978-5-699-85069-3
Год выпуска: 2016
Количество страниц: 416
Первый роман цикла «Демон».

Что делать, если у тебя неожиданно вырастают клыки и когти, а внутри клокочет настойчивое желание покусать кого-то?
Дождаться специалистов управления по надзору за демонами и постараться не загрызть некстати подвернувшегося под руку главного редактора.
Каково это — в двадцать лет вдруг узнать, что ты и не человек вовсе? Тяжело… Тем более если выясняется, что такая ты не нужна людям, а быть демоном банально не умеешь.
И выход только один — остаться одиночкой…
Ну уж нет! Не тот у меня характер. На каждый пинок судьбы я отвечу ехидной улыбкой, на каждый выпад вселенной — оптимистично махну рукой. Что бы ни случилось, я заново построю свой мир, в котором будут и друзья, и радость, и самый лучший в мире демон.
Автор: Маргарита Блинова
ISBN: 978-5-699-87299-2
Год выпуска: 2016
Количество страниц: 384
В наше время «хорошего» босса найти так же сложно, как парня без вредных привычек... Про своего шефа, мистера Дамира, Аврора могла сказать только одно: его главный недостаток в том, что он… демон. Да-да. Самый такой обычный демон-лаэрд, правда из высших, но ситуацию это не улучшает. Постоянный контроль над жизнью Авроры, над ее передвижениями, над ее внешним видом... Короче, никакого личного пространства! Но если зарплата высока, а работа в целом нравится и приносит удовольствие, то почему бы немного не потерпеть. Кто же знал, что в результате Аврора обретет то, во что уже разучилась верить...
Автор: Маргарита Блинова
ISBN: 978-5-699-91093-9
Год выпуска: 2016
Количество страниц: 352
Начиная свой обычный рабочий день, никогда не знаешь, чем он может закончиться. Утром ты — менеджер агентства по оценке антиквариата, вечером — преступница, которую разыскивает не только полиция, но и желающие добраться до загадочного украшения. Похищение коллеги, шантаж и угрозы, вынужденный побег с эксцентричным нахалом от охотников за древностями, свалившиеся как снег на голову магические способности, да еще и любовь… Думаете, хуже и быть не может? Зря!
Автор: Марина Эльденберт
ISBN: 978-5-699-85933-7
Год выпуска: 2016
Количество страниц: 416
Любимый муж, ребенок… Счастливую жизнь Виктории перечеркнула авария, и девушка очутилась в положении бесправной рабыни в другом мире. Она стремится разыскать свою семью, вот только что принесет эта встреча? Радость или боль разочарования? Срывая маски, придется набраться смелости и взглянуть на истинные лица окружающих. Кто друг и кто враг? Кому вообще можно верить в мире, где ты ценный приз и тобой хотят лишь владеть? У Виктории нет права на ошибку, ведь от выбора зависит судьба ее маленького сына…
Автор: Франциска Вудворт
ISBN: 978-5-699-88851-1
Год выпуска: 2016
Количество страниц: 310
Все больше людей узнает о существовании наяриты Виктории. Короли и маги — все желают воспользоваться ее способностями и подчинить себе. Накал страстей достигнет апогея! Снежный ирбис вступает в игру, и Хозяину придется приложить все усилия, чтобы удержать женщину, которую он обманом сделал своей. Расцветет ли цветок любви там, где долг и верность королю вступают в борьбу с надеждой на счастье? После предательства, чужих интриг в это тяжело вновь поверить. Виктория помнит, что в первую очередь она — мать, и готова вступить в противоборство с целым миром, чтобы отстоять право находиться рядом с сыном и найти тот единственный путь, который приведет ее к счастью…
Автор: Франциска Вудворт
ISBN: 978-5-699-93173-6
Год выпуска: 2016
Количество страниц: 480
Будьте осторожнее с желаниями - они имеют свойство сбываться. Вот так бывает - встретишь идеального во всех отношениях мужчину, а он переворачивает твою жизнь с ног на голову. Лиза всегда хотела выйти замуж за богатого и успешного. А когда встретила такого человека, то влюбилась по уши, словно ее околдовали. Ведь ко всему прочему ее избранник оказался еще и умным, заботливым и невероятно привлекательным. Не мужчина - мечта! Но тогда почему самая близкая подруга прямо заявляет о том, что у их отношений нет будущего? Да и все остальные вокруг начинают вести себя, мягко говоря, странно. Все, включая ее любимого. И может – «околдовали» - это ключевое слово в их отношениях?..
Автор: Екатерина Васина, Анна Селина
ISBN: 978-5-699-89732-2
Год выпуска: 2016
Количество страниц: 416
Бойся волков, приходящих в полнолуние!
Особенно если они не просто волки, а тем более — смертельно раненные. Помочь такому означает нарваться на очень крупные проблемы. Марика Ренн на собственном опыте узнала, что оборотням неведомо чувство благодарности. И вся ее такая размеренная и спокойная жизнь пошла кувырком. Интриги, убийства, борьба за власть. Да, стая пойдет на все ради спасения одного из своих, но что делать обычной девушке, не имеющей второго облика? Остается лишь одно — попытаться живой выбраться из игры, в которой люди считаются существами низшего порядка!..
Автор: Елена Малиновская
ISBN: 978-5-699-89756-8
Год выпуска: 2016
Количество страниц: 416
Что было делать Саяни, когда в ее жизни появился таинственный незнакомец и позвал с собой, обещая счастье и долголетие? Особенно – долголетие. Ведь Саяни не только одинока, но и неизлечимо больна. Так что терять ей было нечего. Конечно, за все нужно платить, тем более когда заключаешь сделку с самим Незваным. Сделку, которая скрепляется даже не кровью – поцелуем…
Автор: Анна Чарова
ISBN: 978-5-699-91520-0
Год выпуска: 2016
Количество страниц: 384
Тяжело наладить личную жизнь чистокровной суккубе, но ещё сложнее найти приличную работу. Чтобы избавиться от опеки высших демонов Триады, мне пришлось кардинально изменить свою жизнь. И помогло мне в этом зелье начинающей ведьмы, открывающее путь к новому источнику удовольствия. Вот только я и не подозревала, что на новом пути судьба столкнет меня с тёмным друидом. Фамильные секреты и мрачные тайны родового замка Дол-Аллен оказались сущей мелочью по сравнению с огненной страстью, вспыхнувшей между мной и хозяином замка, Коулом Мак-Аллистером. В этом огне так легко либо сгореть, либо открыть себя настоящую.
Автор: Лина Алфеева
ISBN: 978-5-699-93062-3
Год выпуска: 2016
Количество страниц: 352
Ее называют Коброй, она служит кардиналу Эрталии. Его — Нарциссом, он служит лорду Эстли, правой руке ристонийского монарха. Цели Кобры и Нарцисса порой расходятся, а порой совпадают. Она ловко пробегает по карнизу, виртуозно мечет ножи и без труда освобождается от оков. Он с легкостью очаровывает женщин, владеет мечом и шпагой и всегда добивается своего. Оба дерзки, ловки, умны и остры на язык. Сумеет ли Нарцисс переиграть Кобру? Или же им придется научиться работать в паре?..
Автор: Ольга Куно
ISBN: 978-5-699-95151-2
Год выпуска: 2017
Количество страниц: 416
Не стоит верить незнакомцам, обещающим исполнить желание. А уж если поверили, то будьте готовы разгадать загадки Космоса, раскрыть все тайны галактик, а заодно и спасти Вселенную. А как же любовь? Любовь прилагается...
Автор: Ольга Райская
ISBN:
Год выпуска: 2017
Количество страниц:
Лучшая студентка курса Маред Уинни мечтает стать первой женщиной — королевским юристом, но безденежье толкает ее на преступление, а затем – в руки скучающего аристократа. Казалось, Маред удалось вырваться, но ее находят и делают сразу два непристойных предложения. Принять одно и заработать на мечту, став наложницей порочного лорда? Или принять второе — и отомстить негодяю? А может, все сразу? Но стоит ли бедной студентке ввязываться в игры больших людей, где ее жизнь — разменная монета за чужую страсть и алчность?..
Автор: Дана Арнаутова
ISBN:
Год выпуска: 2017
Количество страниц:
С самого детства я знала, что моя жизнь будет принадлежать этому месту – Кварталу наслаждений. Редко кому удается выбраться отсюда и получить свободу, но благодаря таланту у меня есть этот шанс.
Я – Торани Фелз, последняя из иллюзорных суккубов, элитная куртизанка, дочь греха и порока. Мой дар – создавать иллюзии, где исполняются самые яркие фантазии и мечты, любые чувственные удовольствия, о которых боятся подумать или признаться себе.
Но наутро моя магия рассеивается, оставляя после себя лишь легкий флер эйфории…
Автор: Диана Соул
ISBN: 978-5-699-96785-8
Год выпуска: 2017
Количество страниц: 512

13-06-2017 Добавлена книга
Диана Соул - Иллюзия греха
Перезагрузите торрент.


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Лисена Вредная

Здорово)) Спасибо!)

AXAKAL

Лисена Вредная
Пожалуйста))

AXAKAL

11.12.2015 Добавлена
Марина Кистяева - Желание волка
Перезагрузите торрент.

AXAKAL

20.12.2015 Добавлена
Галина Чередий - Связанные поневоле
Перезагрузите торрент.

AXAKAL

27.01.2016 Добавлена
Ольга Гусейнова - Светлая и Темный
Перезагрузите торрент.

AXAKAL

03-02-2016 Добавлена
Анна Чарова - Флиртующая с демонами
Перезагрузите торрент.

*Zuj*o.O

Спасибо большое за раздачу и ваш труд!
На руках "Графиня по вызову" и "Приворотное зелье", первое читала и книга просто отпад. Боялась, что будет обычное женское чтиво, но как остроумно пишет автор! Так что буду знакомиться со всеми книгами дальше, отсеивать плохое, и благодарю вас за это!

AXAKAL

*Zuj*o.O
bs Читайте на здоровье!

Rомашка

Спасибо большое ax

AXAKAL

Rомашка
Читайте на здоровье! thank_you0

Djuns

az

AXAKAL

Djuns
az

AXAKAL

30-04-2016 Добавлена книга
Марина Эльденберт - Опасные иллюзии
Перезагрузите торрент.

AXAKAL

05-05-2016 Заменена на полную издательскую версию
Маргарита Блинова - Демон. Одиночка
Перезагрузите торрент.
Показать сообщения:    
Ответить на тему