Loading...
Error

Цикл книг Питера Леранжиса Семь чудес [2015-2016, FB2/RTF/ RUS]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Джон Сильвер


Год выпуска: 2015-2016
Автор: Питер Леранжис
Издательство: Эксмо
Серия:Наследники Атлантиды. Для поклонников Рика Риордана
Формат: FB2,RTF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание:
Серия переводных детских романов в жанре фэнтези. На данный момент в ней издается только цикл «Семь чудес» американского писателя Питера Леранжиса; информации о выходе других романов в рамках серии пока нет. На русском языке публикуется впервые.Фантастический цикл Питера Леранжиса о приключениях четырех подростков, каждый из которых обладает уникальными способностями и суперсилой.
Ребятам предстоит найти семь чудес света, о которых все знают, но никто никогда не видел.


Добавлена книга:15.12.2016 Питер Леранжис - Семь чудес и временной разлом
Добавлена книга:01.06.2016 04.Семь чудес и проклятие царя богов
Моя и ваша благодарность за предоставленную книгу:ivolga.au
Список произведений
Год: 2015
Автор:Питер Леранжис
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-75734-3
Серия:Наследники Атлантиды. Для поклонников Рика Риордана
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:416
Описание:Первый роман цикла «Семь чудес».
Полные тайн приключения четырех подростков — наследников Атлантиды, каждый из которых обладает уникальными способностями и суперсилой, дарованной им мифическим городом. Ребятам предстоит найти семь чудес света, о которых все знают, но никто никогда не видел, чтобы спасти не только мир, но и свои жизни!
«Взрывоопасная смесь современных приключений и древних тайн!» — Рик Риордан.
Год: 2015
Автор:Питер Леранжис
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-77415-9
Серия:Наследники Атлантиды. Для поклонников Рика Риордана
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:416
Описание:Второй роман цикла «Семь чудес».
Привет! Меня зовут Джек Маккинли, и я обычный парень с необычными способностями. После того, как я оказался на засекреченном острове, моя жизнь круто изменилась. Я познакомился с другими подростками, которые так же как и я обладают супер талантами, а еще узнал, что являюсь носителем особого гена... Иными словами, я наследник Атлантиды, потомок древней мифической цивилизации. Теперь мне и моим новым друзьям предстоит отыскать Семь чудес света, о которых все знают, но никто никогда не видел (за исключением разве что пирамид), чтобы спасти не только мир, но и... свои жизни! Наш товарищ Марко пропал. Поиски заводят нас...куда бы вы думали.... в древнюю Вавилонию, вратами в которую служат воды реки Ефрат. Чтобы справиться с очередным головокружительным заданием, мы должны прикинуться вавилонянами, разыскать Висячие сады Семирамиды, спастись от чудовища... Словом, дел много!
Для настоящих поклонников Рика Риордана! Теперь приключения начинаются в древней Атлантиде....
Год: 2015
Автор:Питер Леранжис
Издательство: Эксмо
ISBN:978-5-699-79194-1
Серия:Наследники Атлантиды. Для поклонников Рика Риордана
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:400
Описание:Третий роман цикла «Семь чудес».
Привет! Меня зовут Джек Маккинли, и я обычный парень с необычными способностями. После того, как я оказался на засекреченном острове, моя жизнь круто изменилась. Я познакомился с другими подростками, которые так же как и я обладают супер талантами, а еще узнал, что являюсь носителем особого гена... Иными словами, я наследник Атлантиды, потомок древней мифической цивилизации. Теперь мне и моим новым друзьям предстоит отыскать Семь чудес света, о которых все знают, но никто никогда не видел (за исключением разве что пирамид), чтобы спасти не только мир, но и... свои жизни! Очередное чудо света — Галикарнасский мавзолей найти не просто, хотя бы потому, что он был разрушен много веков назад. Чтобы открыть путь в мир, где этот мавзолей все еще существует, нам пришлось постараться. Мы должны проникнуть внутрь, найти локулус — источник магической силы Атлантиды, и вернуться назад. Но сделать это нелегко, ведь мавзолей охраняют полчища зомби во главе с самой Артемисией, жестокой царицей древнего мира.
Год: 2015
Автор:Питер Леранжис
Издательство: Эксмо
ISBN:978-5-699-80627-0
Серия:Наследники Атлантиды. Для поклонников Рика Риордана
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
Описание:Четвёртый роман цикла «Семь чудес».
Для того чтобы найти новый локулус — источник магической силы Атлантиды, нужно сперва разыскать давно исчезнувшую легендарную статую Зевса. Мы отправляемся в Грецию, но нас по пятам преследует тайная организация, которая мечтает завладеть артефактами исчезнувшего континента. Выбраться из очередной переделки непросто, тем более что в самый неподходящий момент статуя Зевса ожила, а Атлантида решила подняться из морских глубин....
Год: 2016
Автор:Питер Леранжис
Издательство: Эксмо
ISBN:978-5-699-88919-8
Серия:Наследники Атлантиды. Для поклонников Рика Риордана
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:480
Описание:Пятый роман цикла «Семь чудес».
Король Атлантиды не только открыл временной разлом, что грозит концом света и поднятием Атлантиды из морских глубин, но и похитил Эли. Лишившись Эли, я словно лишился части самого себя. Правда на переживания нет времени — нам осталось разыскать еще целых два локулуса, источника магической силы. А это значит, что мы должны отправиться в Эфес и Александрию. Время поджимает. Ведь если мы не успеем собрать все семь артефактов, наш особый ген просто убьет нас...
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Джон Сильвер

Добавлена книга:01.06.2016 04.Семь чудес и проклятие царя богов
Моя и ваша благодарность за предоставленную книгу:ivolga.au

Джон Сильвер

Добавлена книга:15.12.2016 Питер Леранжис - Семь чудес и временной разлом
Показать сообщения:    
Ответить на тему