Loading...
Error

Борис Громов - Рядовые апокалипсиса-2. ЭТО МОЯ ЗЕМЛЯ. [Дмитрий(ДД)Хазанович, 2015, Фантастика, постапокалипсис, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

Рядовые апокалипсиса-2. ЭТО МОЯ ЗЕМЛЯ.

Год выпуска: 2015
Автор: Борис Громов
Исполнитель: Дмитрий(ДД)Хазанович
Жанр: Фантастика, постапокалипсис
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Серия/Цикл: Рядовые апокалипсиса
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 12:11:48
Описание:
Продолжение приключений бравого омоновского «прапора» в мире «Эпохи мертвых» Андрея Круза. Город умер. И это было по-настоящему жутко. Ужас вызывали вовсе не отвратительный запах гари и тлена, висящие над его улицами, не замершие на обочинах пыльные автомобили, хозяева которых уже никогда не сядут за руль, не пустые и темные, будто ослепшие, провалы окон и витрин, не мелкий мусор, что гонял по грязным, совсем недавно очистившимся от снега и льда и уже подсохшим шоссе и проспектам прохладный весенний ветерок.
Если бы дело было только в этом, то окружающий пейзаж можно было назвать... ну, возможно, неприятным, даже страшноватым. Но действительно жутким его делало нечто другое. Жизнь покинула эти улицы, но уступила свое место вовсе не тишине и запустению. Во владение всем вокруг вступила Смерть. Смерть невозможная, противоестественная, неправильная и от того еще более кошмарная. Это именно она неторопливо шаркала по асфальту дорог и плитке тротуаров тысячами, десятками тысяч пар покрытых струпьями, подсохшим гноем и давно свернувшейся, черной кровью, ног. Именно она взирала на яркое весеннее небо десятками тысяч мутных, будто грязно-белыми бельмами затянутых глаз. Она глодала покрытыми вязкой слизью желтыми клыками кости и рвала ими протухшее мясо трупов. Она вела безжалостную охоту за немногими оставшимися в городе живыми.


Доп. информация:

Книги серии:

1. Рядовае апокалипсиса- viewtopic.php?t=57528
2. Это моя земля-данный релиз

Спасибо:
Борису Громову за книгу
Мише StarAlker за обложку.

Добро пожаловать к нам на форум

посетите нашу группу

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

DersuUzala

Спасибо. Ждал

bockflint

Вот это здорово! Сам Борис Громов, да еще в таком исполнении!! Супер, спасибо!!

brabusdima

bockflint писал(а):

Вот это здорово! Сам Борис Громов, да еще в таком исполнении!! Супер, спасибо!!
Мало того, с предисловием от автора.

bockflint

Да ваще!! ab Сам Борис очень высоко отзывался о Вашем профессионализме, говорил что Вы с ним даже правильность расстановки ударений согласовывали при работе над первой частью. Так что еще раз огромнейшее спасибо, уже качаю, сегодня же слушать буду thank_you0

brabusdima

bockflint писал(а):

Да ваще!! ab Сам Борис очень высоко отзывался о Вашем профессионализме, говорил что Вы с ним даже правильность расстановки ударений согласовывали при работе над первой частью. Так что еще раз огромнейшее спасибо, уже качаю, сегодня же слушать буду thank_you0
Правда. Борис отслушивал каждую начитанную главу, корректировал ударения, оговорки, ошибки. И даже смысловые акценты.

Ty4a

Вот порадовал Дим Димыч, Спасибо

Funtikoff_76

Спасибо! Огромнейшее!
Супер книга в супер озвучке - да это просто праздник! az

Танька хулиганка

Дим Димычу aj aj aj !!!

safserg

Спасибо, Дмитрий! 1-я часть понравилась. С удовольствием начал 2-ю. Очень приятно видеть совместную работу с автором и слышать его понимание сюжета в этих книгах.

brabusdima

На здоровье, друзья.

StarAlker

az

brabusdima

StarAlker писал(а):

az
Миша, шикарный постер и банер.

StarAlker

Жаль,что не всегда так получается.
ac

AdmiralBlack

Если это полный вариант книги в mp3 формате, а где тогда в FB2. Читать как-то больше нравиться чем слушать.
Показать сообщения:    
Ответить на тему