Loading...
Error

Ричард Морган - Видоизмененный углерод/Altered Carbon [Сергей Краснов, 2015, Триллер/фантастика, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

sevaman

Видоизмененный углерод/Altered Carbon

Год выпуска: 2015
Автор: Ричард Морган
Исполнитель: Сергей Краснов
Жанр: Триллер/фантастика
Серия/Цикл: Такеси Ковач
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 19.53.15
Описание: Земля, XXVII век. Мир, в котором появилась возможность «сгружать» человеческое сознание и личность из одного тела в другое. Идеальный мир и для преступников, и для полицейских, и для армии... но вряд ли идеальный для бывшего военного спецназовца Такеси Ковача, которого миллиардер Бэнкрофт нанял... для расследования гибели одного из своих тел.Внешне — явное самоубийство. В действительности — явное убийство. Вот только воспоминания об убийце уничтожены вместе с телом-клоном... С чего начать?!
Доп. информация: Отмеченный премией имени Филипа К. Дика, роман лег в основу фильма, который снимает сейчас кинокомпания “Warner Bros.” Уже известно, что в проекте примет участие продюсер “Матрицы” Джоэл Сильвер. Деньги, полученные за права на экранизацию, позволили Ричарду Моргану порвать с преподавательской работой и уйти на вольные литературные хлеба.

Отдельная благодарность Михаилу Евдокимову за обложку.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

sevaman

Как и все мои работы наполнена музыкальным сопровождением. Советую слушать в качественных ушах.

babay7

sevaman
Спасибо за новинку! az

sergey52

Серия: Такеси Ковач

1 Видоизмененный углерод
2 Сломанные ангелы
3 Woken Furies

BANDIT004

Встаньте на раздачу пожалуйста!!!

wal0051

Спасибо

bot

Топик был перенесен из раздела Аудиокниги (Авторские раздачи) в раздел Сергей Краснов - (sevaman)

olle3

мимон

Спасибо за новую работу! Сергей планируете ли Вы сделать продолжение "Анахрон 2", а так же "Под андреевским флагом"? Хотелось бы услышать именно в Вашем исполнении.

sevaman

мимон писал(а):

Спасибо за новую работу! Сергей планируете ли Вы сделать продолжение "Анахрон 2", а так же "Под андреевским флагом"? Хотелось бы услышать именно в Вашем исполнении.
Нет продолжение начитывать не планировал (если только анахрон) . Причина- прочёл продолжение, "Анахрон 2" просто пошла лирика нет сюжета который зацепил бы и интриговал. "Под андреевским флагом" Автор думаю выдохся ну вообще не зацепило 2 часть начитывал с трудом, даже приходила мысль копировать отрывки и вставлять т.к сплошное повторение целых абзацев. Опять же нет интриги (что я считаю самым главным) чтобы возникало желание перелистнуть страницы и заглянуть чем же это кончилось.
На данный момент начал начитывать "Сломанные ангелы" Ричард Морган мне как автор пришёлся по душе.

мимон

Что же, понимаю. Сам столкнулся с тем, когда продолжения оказываются всё хуже и хуже. Ну да ладно. Больше Вам работ интересных и разных! Спасибо, что ответили.

sevaman

Друзья. Осилил 3 главы "Сломанных ангелов" И растерялся. Потерял суть книги"поплыл". Даже не знаю как продолжить в каком ключе.

babay7

sevaman
Я в таких случаях откладываю в сторону данный проект и переключаюсь на другой.
Попозже все может настроиться.

Vasily_Aleks

Сергей Спасибо большое за прекрасную озвучку книг! Скажите пожалуйста будет ли озвучка третьей книги Woken Furies в вашем исполнении. Перевод этой книги уже выходит. Очень надеюсь вы озвучети последнию книгу. Книга обещает быть еще намного интереснее "Сломанных ангелов". "Сломанные ангелы" временами было тяжело читать из за не очень качественного перевода. Но с третьей частью такого не должно возникнуть.

Vasily_Aleks

Аннотация к третьей части

Произведение является продолжением к роману «Сломанные Ангелы» и проливает свет на ранние годы анти-героя Такеши Ковача; действие романа проходит на родной планете Такеши — Харлан.

У вас есть возможность проникнуться во внутренний мир Такеши, познакомится поближе с друзьями его юности, с боевым наставником героя, с соратниками по оружию и многими другими. Здесь вам и марсиане со своим загадочным «оружием», здесь вам и Квелл Фалконе, здесь вам и Вирджиния Видаура, а если вам всего этого мало, то Ковачей здесь двое! Однако между Ковачами разрыв в несколько столетий и они по разные стороны баррикад.

spg56

Большое спасибо! Вот решил прочесть в преддверии выхода 1 серии (05.02.2018) сериала !"Видоизменный углерод".
Показать сообщения:    
Ответить на тему