Loading...
Error

Кулаков Алексей - Оружейник [Олег Воля, 2015, Альтернативная история, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Didia

Оружейник

Год выпуска: 2015
Автор: Кулаков Алексей
Исполнитель: Олег Воля
Жанр: Альтернативная история
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: ,,Александр Агренев''
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 13:17:39
Описание: Бойтесь желаний своих, ибо они имеют свойство сбываться. Некогда обычный человек в веке двадцать первом и ставший титулованным аристократом и офицером пограничной стражи в веке девятнадцатом, Александр проверил истинность этого утверждения на себе. Поначалу он просто очень хотел выжить в чужом для него времени и мире. Потом - жить нормально, не экономя скудное жалованье корнета-пограничника. Затем появилось еще одно желание, другое, третье... и как-то так вышло, что теперь, на шестом году новой жизни, он - оружейный магнат, изобретатель, успешный фабрикант и обладатель миллионного состояния. Все сбылось, всего достиг... Или не всего? Странное желание будоражит кровь князя Агренева, не дает спокойно спать и жить. Дикое и неразумное в своей простоте и невозможности - провести корабль империи сквозь две революции и две войны... Авторский вариант текста.

Серия ,,Александр Агренев'':
1. На границе тучи ходят хмуро... viewtopic.php?t=67165
2. Оружейникъ — данный релиз
3. Промышленникъ
4. Магнатъ
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Танька хулиганка

Thank You

mario408

Спасибо! Очень понравилась первая часть.

kladlv

Спасибо!

StarAlker

Читал,вобщем книга на твердую четверку.А по поводу того,что автор возмутился насчет озвучки книги...
Лично моё мнение-авторы должны радоваться,что исполнители их произведения доносят до людей(по разным причинам не имеющих возможности почитать эти произведения в бумаге),
а то и платить им ,как это делают актёрам озвучивающим книги.Я конечно же имею в виду хороших исполнителей.Но уж выёживаться насчет бесплатных озвучек-жлобство.ИМХО
А то, что это мешает продажам...дак я ж говорю - давно прочитал(бесплатно). ag

Андрей349334

Благодарствую ay

Strim11

забей на этого жлоба!Ждем продолжения!Огромное спасибо!

Олег Воля

Спасибо всем за отзывы.
Продолжать историю про Агренева не буду
Уж больно все затянуто. Авто все пишет и пишет и конца и края этому не видно.
Но истории про других попаданцев буду начитывать. Ждите.

Танька хулиганка

Олег Воля
ah Олеж... ah может обратишь свое внимание
http://www.ruslit.net/index.php?path=%u0424%u0430%u...43C%u0435%u043D/
/ Мазин Александр / Время Перемен..а? ah ah ah aj

Олег Воля

Танька хулиганка
Я уже вкалываю над озвучкой повести "Журналисты не отдыхают"

Через пару месяцев наверно сделаю.

Танька хулиганка

Олег Воля
Wow aj aj aj

dushelov

Олег Воля писал(а):

Спасибо всем за отзывы.
Продолжать историю про Агренева не буду
Уж больно все затянуто. Авто все пишет и пишет и конца и края этому не видно.
Но истории про других попаданцев буду начитывать. Ждите.
Если первая книга имела какое то отличие (охрана границы и всё с этим связанное), то вторая книга сплошной плагиат. Разве что ограбление банков не встречается в рассказах про пападанцев.

А так, если кратко:

прозводство своего оружия (конечно самого лучшего);
конкурсы для производства для армии;
Крупп, Дизель, Попов, Менделеев - и другие известные фамилии, привлечение гениев откуда только можно;
построение своей империи;
создание своей СБ;
втирание в доверие к царской фамилии.

Короче, все те штампы, которые уже приелись в десятках других, подобных рассказах. И почти никаких особых трудностей, всё легко и непринуждённо, что аж скучно. Язык написания - обыкновенный.

Не понял зачем было столько внимания уделять петуху.

Если нечего слушать и вы ещё не пересыщены пападанцами, то сойдёт. Может 3 книга будет иметь какое-нибудь отличие от стиля самого умного Дьартаньяна.

Олег Воля

Демонстрационный эпизод из новой начитки "Журналисты не отдыхают"
Ожидайте Smile

Deathkeeper

Олег Воля, если уж Вам так приглянулась тема попаданцев, после "Журналисты не спят" нет ли желания озвучить что-то из Рудазова? "Экипаж" или "Властелин", к примеру, вот уж где точно НЕ затянуто. ah

wenderer

Олег Воля писал(а):

Спасибо всем за отзывы.
Продолжать историю про Агренева не буду
Уж больно все затянуто. Авто все пишет и пишет и конца и края этому не видно.
Но истории про других попаданцев буду начитывать. Ждите.
При таком отношении не надо и начинать, но если начали то постарайтесь довести это дело до конца. Ведь теперь врятли кто возьмется "дочитывать" за вами. Берите пример с "бабая" как он с "Ведуном"........, но все равно дочитал.
Показать сообщения:    
Ответить на тему