Loading...
Error

Ю Несбё - И прольется кровь [Литвинов Иван, 2015, Триллер, 160 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

И прольется кровь

Год выпуска: 2015
Автор: Ю Несбё
Исполнитель: Литвинов Иван
Жанр: Триллер
Издательство: Азбука-Аттикус
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Продолжительность: 05:51:51
Описание: Я – наемный убийца-неудачник. Я обманул заказчика, но мой обман раскрылся, и я был вынужден бежать, спасая свою жизнь. Та, из-за которой я решился взяться за это дело, умерла, не дождавшись моей помощи, так что все было впустую. И теперь я оказался на самом краю земли, где меня никто не знает и где мне не от кого ждать помощи. А между тем преследователи дышат мне в затылок… Впервые на русском языке! «Кровь на снегу», «И прольется кровь»… Эти два романа связаны некими сюжетными нитями. Но связь их может оказаться глубже, чем нам кажется. Что же ожидает слушателя дальше?
Книга 1

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

СС77

Кто что скажет 432 MHz? Мнения пока нет.

kladlv

Спасибо! супер!

IvanVanch

Спасибо ! ay
Цикл "Кровь на снегу #02"

Alex sp

На мой взгляд. отчаянно вяло. скучно и никак. Уж точно не Харри Холе. Короче прекратить слушать и не пожалеть можно в любой момент, жаль, в прошлом был вполне задорен. По стилю и бесцветности сюжета напоминает Леопард 2009

EvaAleks

тут есть кто живой?
Показать сообщения:    
Ответить на тему