Loading...
Error

Бентсон Франс Гуннар - Драконы моря. Части 1-3 [Дмитрий Юрьевич Пучков "Гоблин/Goblin", 2015, Исторический роман, 128 kbps], M4B

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

VHS

Драконы моря
Части 1-3

Год выпуска: 2015
Язык: Русский
Автор: Бентсон Франс Гуннар
Исполнитель: Дмитрий Юрьевич Пучков "Гоблин/Goblin"
Жанр: Исторический роман
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: .m4b
Битрейт: 128 kbps
Частота оцифровки: 44100 Гц
Музыкальное сопровождение: Присутствует в начале глав
Общая продолжительность: 16:18:23
Описание:
Викинги - одно это слово рождает образы легендарных морских пиратов, бесстрашных мореплавателей, этих язычников, приносящих жертвы богам,
которых они не считают такими уж могущественными. Язык романа полон мягкого юмора. Перед читателями воочию предстают эти обстоятельные, неторопливые
бородатые гиганты-воины.

Пучков Дмитрий:

Книжка "историческая", про то, как году примерно в 980 молодой швед нечаянно попал на корабль викингов и отправился в грабительский набег на Европу, в Испании был взят в плен, три года пахал с братвой на галерах, служил телохранителем у Альманзора, резал христиан, наказывал обидчиков, сбежал с товарищами домой на Север, грабил Англию и устраивал личную жизнь с внучкой конунга Харальда Синезубого. Кстати, в честь этого самого конунга Харальда назван Bluetooth, он же Синий зуб.
Вшитая обложка: есть
Разбитие на главы: есть

Книга озвучена "частично", недостающая 4-ая часть не переведена на Великий и могучий ... будем ждать.
До осуществления перевода, релиз является полным. Приятного прослушивания ab

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

mario408

VHS
Ссылка на МП3 некорректна ah там книга не полностью, так что грешно издеваться над больными людьми ac

olle3

mario408
Релизер сделал ссылку правильно!

VHS
Я в некотором сомнении насчет законченности данного произведения.
На oper.ru Дмитрий указывает, что будет еще четвертая часть, или я не так понял?!

Goblin писал(а):

отправлено 28.07.15 00:45 | ответить | цитировать # 3

Кому: Kresh, #1

> Тоесть 4 главы нам не видать?

в книге четыре части
http://oper.ru/video/view.php?t=1100#3

???

VHS

olle3
Я и сам ломаю голову ... оригинал состоит из 4-ёх частей (перевод 4-ой части, думалось, осуществляется) ... так же в Российском издании в 3-ей части есть ещё "О конце света, и о том как выросли дети Орма" и "Историческая справка"(надо полагать, что это есть отголоски 4-ой части книги).

Дмитрий Юрьевич позиционирует 3 части законченными. Когда будет 4-ая часть неизвестно. Будем ждать, но на данный момент, я посчитал возможным выложить материал.
Показать сообщения:    
Ответить на тему