Loading...
Error

Патрик де Фюнес, Оливье де Фюнес - Луи де Фюнес: Не говорите обо мне слишком много, дети мои! [2007, Биографии и Мемуары, FB2, RTF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Луи де Фюнес: Не говорите обо мне слишком много, дети мои!

Год выпуска: 2007
Автор: Патрик де Фюнес, Оливье де Фюнес
Перевод: Александр Владимирович Брагинский
Жанр: Биографии и Мемуары
Издательство: Текст; Москва;
ISBN: 978-5-7516-0650-3
Формат: FB2, RTF
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание: Всем известен актер Луи де Фюнес и его роли; но каким был Фюнес-человек, всегда чуравшийся публичности, мало кто знает; к тому же отрицательные черты его персонажей — глупость, жадность и вздорный нрав — зачастую проецировались на его личность. Эта книга предоставляет читателю редкую возможность: увидеть подлинного Луи де Фюнеса глазами самых близких ему людей, его сыновей Патрика и Оливье, приоткрыть завесу над частной жизнью великого комика, побывать на его творческой «кухне», узнать, как складывались его отношения с партнерами по фильмам — Жаном Маре, Бурвилем, Жаном Габеном и другими звездами первой величины. В искреннем и проникновенном рассказе перед читателем предстает человек, самозабвенно преданный искусству.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

murom2012

вообще приходилось слышать, что ДеФюнес в жизни был человеком склочным и непереносимым... почитаем, может слухи врут af
Показать сообщения:    
Ответить на тему