Loading...
Error

Д.Кнут - Искусство программирования тома (1-3)

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

gAdlike

Автор(ы): Дональд Кнут
Язык: Русский

Формат: DjVu

Описание: Искусство программирования (англ. The Art of Computer Programming) — фундаментальная монография известного американского математика и специалиста в области компьютерных наук Дональда Кнута, посвященная рассмотрению и анализу важнейших алгоритмов, используемых в информатике. В 1999 году книга была признана одной из двенадцати лучших физико-математических монографий столетия.

самая полная и фундаментальная из книг по программированию, требует глубоких знаний в высшей математике.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

KaraBY

gAdlike писал(а):

требует глубоких знаний в высшей математике.
Я бы не сказал. Моей настольной книгой всегда был том "Сортировка и поиск". Алгоритмы их доступны и без "глубоких знаний ВМ".

kaiser09

KaraBY
Согласен. Монография Д.Кнута - классика и обобщает многое, не зря рекомедуется студентам в качестве пособия, но "тонкости" тех же алгоритмов искать в отдельной специализированной литературе нужно.

gAdlike

KaraBY писал(а):

gAdlike писал(а):

требует глубоких знаний в высшей математике.
Я бы не сказал. Моей настольной книгой всегда был том "Сортировка и поиск". Алгоритмы их доступны и без "глубоких знаний ВМ".
Просто я осознанно читал 2 том, а 3 мне частично рассказали на 1-2 курсах, люди которые по нему изучали программирование. Поэтому поэтому у меня такая оценка, тут далеко нетривиальные вещи ab

grossws

Текстового слоя нет, так что поиск работать не будет.
Показать сообщения:    
Ответить на тему