Loading...
Error

Андрей Мартьянов - Странник [Борис Зуев (zba68), 2015, Фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

olle3

Странник

Год выпуска: 2015
Автор: Андрей Мартьянов
Исполнитель: Борис Зуев (zba68)
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Наследник
Номер в серии/цикле: 03
Постер: StarAlker
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:06:01
Описание: Наследство, доставшееся Славику Антонову, превращается в проклятие - Дверь, ведущая в отдаленное прошлое, связана с иными 'червоточинами'. Переступив рубеж, ты можешь оказаться не только 'на чужой стороне', но рискуешь и подвергнуть собственную жизнь и жизни друзей огромному риску.
Третья часть цикла А. Мартьянова 'Наследник' позволяет читателю странствовать не только в историческом прошлом. Некоторые Двери ведут в иные миры. Куда в 1945 году скрылись некоторые руководители Германии, бежавшие из погибающего под ударами Красной армии Третьего рейха? Какие секреты хранят времена ледникового периода? С кем сотрудничала военная разведка ГДР? Почему премьер-министр России заинтересован в исследованиях пространственно-временных аномалий? Открой Дверь на Ту Сторону. Эти тайны хранятся за невидимой гранью.





Спасибо - zba68 !

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Танька хулиганка

спасибо bp

dushelov

Как то 3я книга уже не туда пошла. Предпочёл бы побывать в 9 веке с Серёгой и женой.

Хаджиме

Ну не знаю, мне 3 больше чем 2 понравилась. Почти нет франции.

summerstorm

Учитывая,что это всё-таки развлекательная литература,просто слушаешь куда автора "занесёт" его фантазия. Альтернативнопараллельнокосмоисторические похождения авантюристов-исследователей.Финал не понял,слушаю 4-ю книгу,пока связи нет....Начитка хорошая,соответствует тематике.Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему