Loading...
Error

Максим Городничев - Помутнение [Марвин, 2015, Новелла, триллер, детектив, транс, 320 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Marvin Bogdanovich

Помутнение

Год выпуска: 2015
Автор: Максим Городничев
Исполнитель: Марвин
Жанр: Новелла, триллер, детектив, транс
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 2:14:20
Описание: «Мой дух мертв, но физически я существую. Мир, по которому я теперь иду, – зверинец. Поднимается заря над диким миром – джунглями, по которым рыщут голодные призраки с острыми зубами. Я дичь, худая и голодная. И я иду сквозь ночь, чтобы быть незаметным. Отныне воздух пропитан грязной бесплодностью, туманом и пеплом прошлого».

В очередной раз оказавшись под действием наркотика, герой неожиданно попадает в водоворот событий, способных привести его к гибели. И помешать этому может лишь ведьма из катакомб.Но возможно ли отыскать ее в мире средневекового террора? Мире, освещенном пылающими кострами инквизиции...

В данной раздаче озвучена первая из трех новелл, представленных в опубликованном произведении.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

olle3

Marvin Bogdanovich
Есть несколько вопросов.
Вы - исполнитель данной книги?
ISBN - указан от печатной книги, тогда он не нужен?!
Издательство: Анагон пресс Аудиокнига своими руками

AlxKrzk

Комментарий удален автором.

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Прочие декламаторы

olle3

Marvin Bogdanovich

...

ProvokatorDark

Что за файл sample.mp3? Все понял)

StarAlker

...

Marvin Bogdanovich

Другие части книги "Помутнение" можно найти на Лайфлибе http://www.livelib.ru/book/1001354129

Marvin Bogdanovich

Рецензия на книгу от Fill K.

Писатель сродни алхимику, путём многочисленных проб и ошибок смешивающему эссенции слов в эликсир, который вводится в сознание, погружая читателя в подобие транса. А может быть, он сродни старому греховоднику-аптекарю, продавцу мрачных иллюзий, заботливо потчующему разочарованных жизнью смертельным снадобьем?..
Итак, первое, что бросается в глаза при прочтении, это псевдоисторизм, погружённый в подчёркнуто мрачную, мистическую, средневековую атмосферу. С одной стороны, следование канонам "готической" литературы, и в то же время её переосмысление – осовременивание, обыгрывание.
Перед нами "постмодернистский наркотический транс" с его причудливым посылом, цитатностью (угадывай, любезный и просвещённый читатель, мотивы и фразы из классических и современных книг и кинофильмов), пространственно-временной неопределённостью, порождаемой наркотическими трансами и "бед-трипами" увлечённого средневековьем и компьютерными играми героя. Включенные в текст "говорящие" детали, превращающие увлекательное и будто бы классическое повествование от первого лица в оригинальную имитацию, стилизацию такового. Отдельные эпизоды весьма необычны: впечатляющая картина механизированного насекомонаселённого "ада - наркотической иглы", в который проваливается переживающий раздвоение-слияние личности герой (Эргольте – вероятно, анаграмма латинизма "альтер эго"), и др.
Однако автор явно стремится преодолеть определённую ограниченность постмодернистской литературы, наполнив её "классическим" смыслом: без морализаторства, в нетривиальных, буквально обретающих плоть и кровь образах, масштабно живописать вечную борьбу добра и зла, власти и слабости, благородства и коварства.
Показать сообщения:    
Ответить на тему