Loading...
Error

[Журнал, Отдельные номера] Classic ROCK №5 (134) [2015; PDF]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

WANO

Classic ROCK №5 (134)

Тип издания: Журнал
Издательство: "Арс Лонга"
Сайт издания: http://totalrock.ru/
Комплектность: Отдельные номера
Годы издания: 2015
ISSN: 1997-7646
Формат: PDF
Качество: Сканированные страницы
Автор скана: WANO
Количество страниц: 100
Описание: «Classic ROCK» – легендарный английский журнал, ставший культовым и в России, – самый авторитетный голос в мировой рок-журналистике. «Сlassic ROCK» исследует все аспекты рок-музыки, благодаря прямому общению собственных корреспондентов по обе стороны Атлантики с теми, кто создает и переворачивает мир рока.
«Classic ROCK» предлагает читателям глубокие аналитические материалы о легендах классического рока, открывает новые имена в «Классике Будущего» и освещает самые значимые события в музыкальной индустрии.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Unlorddd

az

Unlorddd

Вано! А на раздачи никого!

Unlorddd

А такие можешь сделать - Metal Forces 9,10,13,14,29,30? az

Unlorddd

Скачал журнал! Спасибо! Вано!

Unlorddd

inRock №2 (70) 2015

нафанька

WANO
Товарищ, раздача будет..??? ak

WANO

нафанька писал(а):

Стаж: 36 минут
Ты, я вижу, даже диарею хочешь обогнать ag

WANO писал(а):

Раздают: 1
Чего ещё надо? aq

нафанька

WANO
Специально зарегистрировался здесь, чтобы скачать этот номер. Нигде пока нет, блин, а на дворе уже июль. Но тут какой-то мертвый портал. Весь день нулевая скорость. ai

WANO

нафанька писал(а):

Нигде пока нет

нафанька писал(а):

тут какой-то мертвый портал
Старайся фильтровать базар на предмет недопущения потери реальности. Иди на живые порталы, опупенно живые... только вот этот журнал там не появится раньше, чем здесь.
Флибуста, однако тож...

нафанька писал(а):

Стаж: 4 часа
Остынь, подрасти, возмужай и пр.

Ну и не торопись, подумай сперва, взвесь, рассуди.
Глядишь и диарея пропадёт. ab

Время анонса у трекера, нужно признать, великовато. Но это вопрос финансовый.

нафанька

WANO
"Там царь Кощей над златом чахнет..." Это про вас... ag И диарея, видимо, только у вас у одного. Словесная диарея... ap Я вам слово, а вы мне 10. Ладно, навсегда покидаю ваше болото. Поэтому можете ничего не писать, все равно некому будет читать. А журнал этот я завтра скачаю с более адекватных мест, откуда всегда скачивал "Classic Rock".
P.S. Прошу, не обижайтесь на меня. Просто надоело ваше брюзжание 90-летнего деда... Давно бы уже раздали этот несчастный полтинник, и не срались бы мы из-за ерунды... ab

WANO

нафанька писал(а):

навсегда покидаю ваше болото.
Печально. ac
Тем более навсегда.

Unlorddd

WANO писал(а):

А такие можешь сделать - Metal Forces 9,10,13,14,29,30?

Unlorddd

Dark City 86 87 88

Unlorddd

az
Показать сообщения:    
Ответить на тему