Loading...
Error

Милованова Марина - Временная ведьма [Ведьма, 2015, Юмористическое фэнтези, 128 kbps]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ведьма

Временная ведьма
Год выпуска: 2015
Автор: Милованова Марина
Исполнитель: Ведьма
Жанр: Юмористическое фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:51:57

Описание: Не зная броду, не суйся… никуда, даже если тебя очень сильно попросят!

Вот кто бы мог подумать, что вполне безобидный сон обернется не просто явью, но и путешествием в неведомый мир, полный небылиц? Кто мог предположить, что за привлекательными обещаниями скрываются ложь, предательство и крик о помощи? Я не смогла, а потому легкомысленно согласилась. На что? На все то, о чем и понятия не имела. В итоге получила массу впечатлений, разбитое сердце и магические способности в качестве компенсации.

В общем, не доверяйте знахаркам из снов. Не ругайтесь с домовыми. Не влюбляйтесь в красивых мужчин. И запомните, что перемещения между мирами чреваты последствиями.

От декламатора: Хочу выразить огромную благодарность в создании этой аудиокниги shniferson за техническое оформление аудиокниги.
Также хочу поблагодарить Наталью Самохину и Алексея Эпова за помощь в выявлении ошибок.
Большая благодарность Марине Зинатуллиной за обложку.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ведьма

Друзья, эта книга у меня символичная!
Во-первых первая, в которой главная героиня - ведьма na metle
Во-вторых, она 50-я по счету ah
Ну, и так получилось, что два года тому назад 4 июля появилась моя первая книга Baby

Надеюсь, вам понравится ab

Ксюschа

ax ax ax

chukch

Ведьма, огромное спасибо!

lena26

Thank You Clap 2 Love ba aj ax

sarkis78

Ведьма писал(а):

Друзья, эта книга у меня символичная!
Во-первых первая, в которой главная героиня - ведьма na metle
Во-вторых, она 50-я по счету ah
Ну, и так получилось, что два года тому назад 4 июля появилась моя первая книга Baby

Надеюсь, вам понравится ab
эээ
это единственное, что приходит на ум
спасибо за очередное развлечение
и поздравляю ax

texxu

ax ax ax Thank You na metle

Еленка1970

ax Огромное спасибо! aj

alsunchic

Спасибо! Ваш голос приятно слушать! ax

narutoskee

Супер. Спасибо Ведьма. Даешь еще 50 * 50 озвученных книг. Продвигай культуры в массы . ax

natali-iii

ax Поздравляю с юбилейной книгой! Thank You

Симира

Здорово, вот это сюрприз! Огромное спасибо за Ваше творчество! Так держать Up

lady-alfa

Спасибо, Ведьма, за Ваш труд!За то ,что Вы уже 2 года радуете нас своим творчеством!Поздравляю Вас и нас с этой датой! ax

natalymoon

Поздравляю, хоть и с маленьким, но юбилеем! Желаю не останавливаться на достигнутом и отметитить еще несколько таких юбилейчиков! Спасибо, огромное спасибо за такое трудолюбие и любовь к нам, пиризнательным слушателям!!! Respect ax

цветик семицветик

ax ax ax aw
Показать сообщения:    
Ответить на тему