Loading...
Error

Мур Кристофер - Вампирская сага. История любви. 1, Изверги-кровососы [Капитан Абр, Фэнтези, черный юмор, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

olle3

Изверги-кровососы

Автор: Кристофер Мур
Исполнитель: Капитан Абр
Цикл/серия: Вампирская сага. История любви.
Номер книги: 1
Жанр: Фэнтези, черный юмор
Издательство: Аудиокнига своими руками
Перевод: Максим Немцов
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 192 kbps
Время звучания: 10:42:00
Описание: Это первый роман серии, вполне однако самостоятельный роман, можно слушать, не дожидаясь следующих.Хотя я их планирую!
Кристофер Мур создает в этом романе свою историю и правила "мирового вампиризма", и обрушивает это все на свой любимый город Сан-Франциско.
Кто будет защищать город? Как всегда у Мура,- сплошные странные-странные личности и чудаки!Этих странных негеройских героев он любит странною любовью и помещает в такие ситуации, что и геройский герой бы сильно озадачился....Да и место действия- Сан-Франциско- выглядит в книге пристанищем геев, сумасшедших, наркоманов, бандитов, бомжей,безумных художников, этнических сообществ ,сексуальных маньяков, деловых людей(деловые люди-самые ужасные)- ну а теперь вот и вампиры появились!
Как всегда, следует предупредить об обсценной лексике, сценах насилия и секса. Этого в книге полно!Не давайте ее слушать детям, и людям без чувства юмора. Я вас предупредил!
Ну и последнее.В порядке эксперимента , я сделал эту книгу без музыки.
Ваш Капитан Абр.


01. Изверги-кровососы
02. Вампиры. A Love Story
03. На подсосе
04. Выкуси

Спасибо - Капитан Абр !

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Genhaos

Благодарю! 2 книгу цикла в аудио прослушал давно. Теперь возврат к первой. Жду продалжения цикла. Всех благ, удачи и процветания.

toll101

Genhaos
Может быть Вы выложите 2 книгу здесь ab
Третья уже есть, а там и до 4 недалече... az
Показать сообщения:    
Ответить на тему