Loading...
Error

Звездная Елена - Сосватать героя, или Невеста для злодея [Мила Пыхтина, 2015, фэнтези, 192 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Варден

Thank You

pooh++ писал(а):

Очень хочется ещё Звездной в озвучке. Но после истории с АП, мы даже не надеялись на продолжение. Если Вы с ней нашли общий язык и озвучили её книгу, то может попробуете и дальше? У Елены много замечательных книг.
Полностью согласна.

цветик семицветик

ax ax ax ax

Jluaj

ax Спасибо за книгу!!!

lusk2003

Мила, спасибо Вам за вашу озвучку, ваш голос мне еще с аудиокниг Ольги Громыко понравился.
Успехов Вам!

alsunchic

спасибо за книгу! хотелось бы остальные книги Звездной услышать в вашем исполнении ab

izaura73

Девочки, у меня вопрос: почему то при воспроизведении срывается куски озвучки. У кого то еще есть проблемы?

Ксюschа

У меня плеер часто последние минуты трека проскакивает, но это дефект плеера.

aril87

Огромное спасибо! ax

summerstorm

Звездная Елена довольно удачный автор и "Сосватать героя..." тому подтверждение,особенно учитывая "компактность" книги ,в отличае от "Академии проклятий"(7 кн.).Фантазия с юмором, вперемешку с романтикой и женской философией (логикой), делает очередной озвученный шедевр приятным для восприятия и времяпровождения.Пунктирноинтригующие события с непереизбыточноэмоциональным описанием заканчивающиеся сногсшибательнохэппиендовой раскруткой. Мила Пыхтина великолепно озвучила книгу, желаю дальнейших успехов и работы в радость.Спасибо.

al-30

Большое спасибо за работу, но у меня пару замечаний: почему такие большие файлы (некоторые больше часа), оч неудобно; есть несоответствия с книгой(пропуски некоторых абзацев) или у Вас был укороченный текст книги?

Tatianohka

Здравствуйте, Мила огромное спасибо за вашу работу, у вас очень красивый голос и смех. Хотела присоединиться к группе в ВК, но увы не нашла такой группы "Творческая группа Алиса"может, что-то не так поняла подскажите пожалуйста.

pooh++

Tatianohka писал(а):

Здравствуйте, Мила огромное спасибо за вашу работу, у вас очень красивый голос и смех. Хотела присоединиться к группе в ВК, но увы не нашла такой группы "Творческая группа Алиса"может, что-то не так поняла подскажите пожалуйста.
Тоже не смогла найти такую творческую группу.

Alex_vic_2010

Tatianohka, pooh++, вот ссылка http://vk.com/club87828838

Вертуся

И книга и чтец молодцы! ar Весело! ag Спасибо!

Reallo4ka

Thank You хорошая озвучка приятного произведения ay Clap 2
Показать сообщения:    
Ответить на тему