Loading...
Error

Звездная Елена - Сосватать героя, или Невеста для злодея [Мила Пыхтина, 2015, фэнтези, 192 kbps]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

МилаП

Сосватать героя, или Невеста для злодея

Год выпуска: 2015
Автор: Звездная Елена
Исполнитель: Мила Пыхтина
Жанр: фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 15:00:52
Описание: Одна профессиональная сваха, один психолог, тридцать прекраснейших девушек Земли и всего двадцать дней, чтобы завоевать сердце высокородного холостяка! Невозможно? Когда за дело берется организатор праздников Тиана, а заказчиком является серый кардинал галактики Юлиан Джерг, возможно абсолютно все! И вот «армия любви» с боем и лишениями прорывается в поместье Лериана Джерга, где им совсем не рады. Но разве настоящих солдат страсти это остановит?
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

olle3

МилаП
Мила - добро пожаловать к нам на трекер! Hi
Т.к. раздача авторская, перенес в Авторский раздел. ay ax

bot

Топик был перенесен из раздела Русское фэнтези (Аудиокниги) в раздел Прочие декламаторы

olle3

МилаП

Спасибо Wink

Ксюschа

Спасибо, за Вашу чудесную озвучку ax

nadesda

Thank You

Irbiz18

Спасибо ay

drigadir203

Мила,а вы не боитесь что ЗВЕЗДНАЯ на вас в суд подаст? она против озвучки своих книг.например у Ведьмы была целая дискуссия на эту тему.( академия проклятий 6 книга).

МилаП

Все не совсем так) Я связывалась с Еленой и вот ее ответ: Привет, Мила.
Да я вообще-то не против совершенно, более того сейчас готовятся аудио варианты еще нескольких историй. Что касается ситуации с АП тогда - это был авторский эксперимент, книги не были изданы, в них к моменту издания многое поменялось, именно по этой причине я была против, а меня на рутреке вообще монстром каким-то выставили.
Что касается Свахи то я только за, книга уже издана и редактироваться не будет.
--
С уважением,
ваша Елена Звездная.

lady-alfa

спасибо! ax

НаталияМ

Большое спасибо!!!

ylar

уряяяяя!!! Мила с нами Smile

Natalli

А еще аудиокниги этого автора Вы будите выкладывать?

МилаП

Пока не решила) И всем большое спасибо за Ваши отзывы

pooh++

Очень хочется ещё Звездной в озвучке. Но после истории с АП, мы даже не надеялись на продолжение. Если Вы с ней нашли общий язык и озвучили её книгу, то может попробуете и дальше? У Елены много замечательных книг.
Показать сообщения:    
Ответить на тему