Loading...
Error

Николаева Мария - Сапфировая принцесса-2. Академия для Королевы [Ведьма, 2015, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ведьма

Академия для Королевы
Год выпуска: 2015
Автор: Николаева Мария
Исполнитель: Ведьма
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Номер в серии/цикле: 2
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 15:10:58

Описание: Говорят, от судьбы не уйдешь… Так и есть. Только избавилась от одного трона и замужества, как тут же замаячили новые! Короткий марш-бросок — и вот мы в Зардии. Теперь на моей бедной шейке висит убыточная Академия (восстановить и подлатать!), кучка разношерстных детишек (пристроить и занять!), теоретически подвластная мне страна (вернуть и подчинить!) и древний артефакт, пытающийся выдать меня замуж… снова… Но где наша не пропадала?
От декламатора: Хочу выразить огромную благодарность в создании этой аудиокниги shniferson за техническое оформление книги.
Также хочу поблагодарить Ксению Черникову за помощь с монтажом книги, Алексея Эпова, Наталью Самохину и Елену Крошенко за помощь в выявлении ошибок ab
Прочитано с любезного разрешения автора.
1. Спецшкола для нечисти
2. Академия для королевы
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Omorosa

aj ba Thank You

Irbiz18

Спасибо ax

Alex_vic_2010

Thank You и Вам, Ведьма, и вашим помощникам!. Правда я не удержалась и прочитала давно, сразу как закончила слушать первую книгу. ag ag ag Уж больно интересно пишет Николаева. Зато теперь наконец маме вышлю. ab Она от Ваших книг также как и я просто в восторге! ax ax ax

Ведьма

Alex_vic_2010
Может мне сразу весь цикл озвучивать, а только потом выкладывать? ag

juli1965

СПАСИБО!!! aj Thank You

Alex_vic_2010

Нет, нет, нет!!!!
Ведьма, у Вас бывает "черный" юмор! ag Меня после таких "идей" просто линчуют. ag ag Читать тоже полезно иногда. И вообще так терпение воспитывается..., а цикл это слишком долго, так никаких "жданок" не хватит.

Еленка1970

СПАСИБО!!!и Вам, Ведьма, и вашим помощникам! aj ax ay

aril87

Спасибо огромное!Каждая озвученная Вами книга, это просто праздник! ax

KirpichAl

ax ax ax ax ax aw aw aw aw aw aw

lena26

Большое спасибо всем aj ba

Djuns

aw aw aw aw aw aw aw az

Ведьма

Alex_vic_2010 писал(а):

Ведьма, у Вас бывает "черный" юмор!
Ну, на то я и Ведьма ag

Djuns

у меня идея скидуйте облошки с книг одельно хочу заставку в мобильник зделать

Евгения Клибсон

Большое спасибо за Ваш труд. ax girl
Показать сообщения:    
Ответить на тему